Светская жизнь и шоубизнес

Худые, изможденные модели это красиво?

Нужно ли запретить культ худобы на подиуме?
красиво?Не красиво?Красиво-быть здоровой!
Oxana Macarevici
Лучший ответ
Nu esli ne sovsem chtob kosti obtyanutie kozhey... Est ved sredi nih ochen krasivie i figuristie devushki.
Ил
Илона
Нет!!! Намного сексуальнее нормальные девушки! Это хоть естественно! Разве лара крофт страшна! или моника белуччи? А ведь они сто очков вперед дадут модельному скелету!!! Главное - это женственность!
В свое время Зайцев сказал, что ему не нужна фигура, ему нужна вешалка, а задрапирует ткань он сам. Так что делай выводы.
Kseniya Sh
подиум - одно, жизнь - другое.. . к сожалению...
Не все модели худощавые "вешалки", есть вполне красивые девушки
Akmaral Bekbolat
мне их жаль! борща бы им со сметанкой!
У всех вкусы разные. Мне очень нравятся, но я женщина. Хочу быть такой, но, к сожалению, люблю покушать.
Смотреть жутко. А вокруг столько девушек с замечательной фигурой! А они только рёбра, ноги и макияж. Остальное не прилагается
Мне это абсолютно не нравится. Во всём виноват Доктор Голливуд!!!!:)
Голливуд нам навязывает им самим придуманное мнение стандартизирует внешность и весь мир не понимая зачем пытается следовать тому что видит на картинках в глянцевых журналах с экранов ТВ. Почему нам не наслаждаться тем что действительно красиво????Но наша эпоха твердит о другом и с этим ничего не поделаем в эпоху ренесанса одно на наш век выпало другое Что ж смириться не будем же мы против всего мира????
НЕТ!!! Они не могут быть красивы. Страшно посмотреть на этих скелетов. У них то даже груди о хорошей попки нет!!! Культ не запретишь. Надо изменить стереотипы.
Нет "Стиральные доски" это ниесть хорошо!
На мой взгляд это просто отвратительно! Да у них даже подержаться не за что! Вешалки, а не девушки