Светская жизнь и шоубизнес
Верите ли вы, в то что Майкл Джексон жив? Может доказательства есть обосновательные?
Нельзя так шутить. 12 фанатов покончили жизнь самоубийством. Майкл ведь знал, что у него есть такие фанаты, со слабой психикой, которые жили только им. . Конечно, они сошли с ума, это фанатизм, это отклонение от нормы. . Они не подумали о своих родных. . Не ценили свою жизнь. . Это отчаяние. . Но все люди умирают, а их родные, друзья продолжают жить. Добровольно уйти из жизни - не подвиг, а уход от проблем, слабость. И самое главное это никому ничего не доказывает. У каждого человека должна быть своя собственная жизнь. С другой стороны, каждый человек должен отвечать сам за себя. Но Майкл человек думающий, он бы такого не допустил. Я знаю это. Майкл вовсе не хотел бы причинить кому-либо боль таким подлым обманом. Но с другой стороны, если предположить, что Майкл окажется жив, то Слава Богу! Почему я должна его обвинять? Ведь сейчас мир так жестоко устроен, а Майки заслужил отдых, спокойствие. Он мог устать от злых лицемерных людей. А из-за того, что телевидение плохо информирует нас, многие не подозревали, чтол из себя представляет Майкл Джексон. А теперь он просто перевернул мир в положительную сторону, люди многое поняли! Я благодарна Майклу хотя бы за то, что его песни мне очень помогли, открыли мне глаза ещё шире, сделали мой мир ещё прекраснее! И где бы он ни был, самое главное, чтобы Майкл был счастлив!
Нет конечно
это развод для слабого мозга. нет он не жив
нет, колнечно. Джексон мертв!
Факты есть факты. Майкл Джексон-певец этой эпохи, подаривший людям огромное количество незабываемых моментов в музыке.
Он всегда будет жить в наших сердцах.
Я не верю что он жив! А то что там Рудковская ляпнула... Я так тоже могу сказать.
Речь ни о каком пресли не идет, это было когда и при других обстоятельствах. М. Джексон наврятли уже вернется, даже если ОЧЕНЬ хочется этого, наверно и вправду мы потерялись...
Жив, это мы потерялись. В его мире нас больше нет.

Не занимайся ерундой... Сейчас он мертв, так оставь же его в покое...
Не верю, что жив, просто многим так хочется.
Если ты видела всю церемонию прощания с MJ,то заметила, что большенство знаменитостей (тот же Usher) не могли сдержать слёз, так что пора осознать происшедшее, и не верить слухам о его жизни на земле

жив конечно! Но только в сердцах своих поклонников!
Видел одно видео, там где он из машины выходит с охранником. Вроде говорят что жив
про Элвиса тоже говорили что жив... .
все это реальность.
нет, неверю (
Я думаю что жив.
Не мог такой великий артист так глупо уйти.
Поживем - увидим.
Конечно хочется, чтоб он оставался с нами и жил, но, к сожалению, это не так.
Нет я не верю что он жив
Для кого как)))