Светская жизнь и шоубизнес

все доказательства сводятся на то что майкл джексон жив !!!это правда???

нет он умер это просто сплетни репортеров которые пытаются нажится на этом
Валентина
Лучший ответ
да. . негры все одинаковые!)))
Да живой он! !
Я не его фанат, если что.
N_
Nadira _
не знаю, мне кажется жив.. слишком он супермасштабный, чтобы так скоро умереть... )
а так хз
но всё же пусть он будет жив ,)
Алеся Пархоц
вот цой жив, а этот помер.... переел таблеток
Татьяна Звада
не он не умер, он улетел на свою планету ( Мы будем скучать и ждать, вдруг вернется?
Чушь! Бедная Ксюша, поверь в эту горькую правду, что Майкл Джексон умер.... Бедные фанаты что только не напридумывали!
а какие доказательства-то? хоть бы выложли... .
он умер, просто поклонники не хотят в это верить)))))
умер он. я вам как журналист говорю
Amina Sadykova
Да живой он, уехал в другую страну, и живет себе припеваючи, никому не должен!
Почему тогда его гроб не открывали на похоронах? , да потому что он пустой, его там и не было! Всегда, когда хоронят, то гроб открыт, это в крайних случаях закрыт, а тут все наиграно!
Он в своем интервью говорил, что придет время, я просто исчезну, ему все надоело просто, вот и разыграл свою смерть!
дада, это правда!! мы с ним виделись вчера! он мне чупа-чупс купил!
НЕТ, он умер ((но так бы хотелось верить, что....
Cветик Колдина
Нет
Король умер.
это 100 %
Угу. Он вместе с Зыкиной поехал в отпуск. По-моему мертв. Навряд ли ему надоело бы, все-таки от такой маштабности не отказываются так просто.
На самом деле он не жив он выпускает свои песни только потому что до смерти он просто сочинял песни и они у него остались вот и их теперь выпускают! "!!
Бред. Давайте посчитаем что Ленин жив) Это аморально! А гроб был закрыт наверняка потому что он был просто страшным. Поверьте он не жив.