Светская жизнь и шоубизнес
Интересно, куда делись завсегдатаи этой темы, которые любили играть в нашу угадай-ку?
Почему некоторые позволяют себе заходить в вопросы и оскорблять незнакомых людей? Это говно из людей так прёт или ум?
Привет! Аня, не обращай внимания на глупых людей, которые в силу своей глупоты и нежелания узнавать что-то новое обижают других. Они не стоят даже внимания в комментариях, и не вздумай уходить с проекта - я и многие люди с нетерпеньем ждем твоих вопросов - они очень интересные и приходится напрягать память, чтобы вспомнить правильные ответы. Сегодня день просто такой - активизирутся малоумные и выставляют на показ свою глупость! Они скоро поймут, что ничего не знают и тут им делать нечего - вернуться назад в свою деревню убирать свинарники!
P.S. Мы с тобой!
Оксана Аппасова
спасибо, Игорь))
это полное отсутствие ума у некоторых людей, а завсегдатаи на месте...: -)
Оксана Аппасова
привет) я смотрю тут остались только ты и Кристюша, ну ещё Игорь Губан..
я, наверное, скоро тожу покину эту игру, надоело выслушивать какие-то бредовые оскорбления http://otvet.mail.ru/question/15531088/
Почему это!!!! Я всегда пытаюсь угадыватть и задаю такие вопросы!!! Мне это все оч оч нравится!!
Оксана Аппасова
да, знаю, Кристюша))
Первое. А еще злит то, что отвечают не на вопрос а как-то лево и с оскорблением.
Привет! Поражаюсь просто, какие все-таки придурочные попадаются, неадекватные люди! Казалось бы, ну не нраивтся вам что-то, так не приставайте вы к человеку, проходите мимо! Не нравится -не ешь! Зачем оскорблять, высказывать мнение не просили.
Не обращай внимания. Кудряшка! Ты - супер! Очень прикольная и интересная тематика выбрана тобой и несколькими другими (например Алла Константинова) . Настроение улучшают твои вопросы-загадки, очень интересно, занимательно и подумать можно. Это ведь не претендует на интеллект. Дело то не в этом. Просто очень увлекательно.
Так что наплюй на идиотов.
А я на твоей стороне. А то, что угадываю и пишу не всегда, так это или ответить не успеваю, или просто работой загружают. . ) Вообще - жду твоих вопросов с нетерпением! )
Так что наплюй на идиотов.
Оксана Аппасова
спасибо))
Это из людей прет безнаказанность и хамство.
Скорее всего первое.