Светская жизнь и шоубизнес

Люди помогите мне!!!!я хочу стать эмо

Плиз помогите!!!!-я хочу стать реальной эмочкой))))что мне для этого сделать????пожалуста посоветуйте реально.Заранее спс.
Не надо Даша, не надо, эмо все ненавидят, тебя так зачморят, мало не покажется! Уже тебя жалко, я лично не против них, но я знаю очень много людей, которые ненавидят эмо, достают их и даже избивают
Людмила Медведева
Лучший ответ
Оденься во всё чёрное, достань колёса ( в том числе одно запасное) и ты будешь похожа на эмочку, эмку (довоенный советский автомобиль M-1)
Если девушка захочет стать эмо girl, то ей достаточно следовать следующим несложным правилам, простым насколько это возможно. Достаточно выполнять их последовательно и все получится, даже не сомневайся:

1. Для начала достаточно купить обтягивающие джинсы, черную футболку подходящего размера и толстый черный ремень. Также можно купить кеды.

2. Подведи глаза черным карандашом, купи черный рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, ленточками, наклейками и значками.

3. Теперь настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком.

4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать.

5. Далее ознакомься с какой-либо эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights.

6. Теперь ты эмо girl! Поздравляем! Учись хорошо и будь паинькой!
Не погань свои мозги! Эмо это гавно! Ну станешь эмо, и изобьют тебя в подворотне какие-нить панки или скин-хеды, оно тебе надо?
Люба Ившина
вот глупость - то, а!!!! зачем тебе это??
An@wk@ *
Одежки у них конечно суперские, я хочу себе такие.
А вообще для начала пообщайся с настоящими эмо, и подумай надо ли тебе это
Убейся об стену!
Marina Dmitrieva
Вообще-то эмо стать нельзя, таким слюнтяем надо родиться. . не гони, не надо быть эмо! Живи и улыбайся, избавься от черно-розовых соплей! Не будь плаксой!
Aizat Karagulova
Поздравляю--ты уже эмо, но пока только по складу ума
Ну зачем это тебе?? Ну ладно скажу надо просто себя так почувствовать (слова моей подруги оа эмоЁ)
Эмо - отстой! Послушай про эмо песенку
застрелись!!!
EmO- ЭтО нЕ ИмИдЖ.. .

ЭтО СоСтОяНиЕ ДуШи... .
блин стань просто эмо-позером. нах тебе быть как все ходить и реветь весь день. Купи се сумку черные штаны и непарься, а да еще скейтира. неделай етого
Даша, не забивай себе мозги всякой хренью!!!! НЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ КАК ЭМО, сначала тебе надо пообщаться с ними, а потом может быть до тебя дойдет, что ЭМО-ЭТО ОТСТОЙ!!!!
Ты с ума сошла? это глупость полная!
Не порть себе мозги. Как металистка говорю.
И зачем тебе быть ЭМО???? Я думаю тебе и так хорошо!!!!