Светская жизнь и шоубизнес
Что нужно делать чтобы стать Эмо????
Эмо это люди по жизни эмоциональные! ! Не стоит и даже пытаться стать ими!! ! Вот я люблю этот стиль в ОДЕЖДЕ, но я не эмо и не ГОТ!!!! Будь собой, создай свой неповторимый стиль, это и будет стиль и направление "ЛЕНОЧКА"))))))))
1. Заплакать
2. Выстричь челку до подбородка и зализать ее на сторону, чтоб тока один хнычущий глаз видно было
3. Нацепить черно-розовые шмотки
4. Несколько раз шваркнуться об стену
5. Ты эмо
3. Нацепить черно-розовые шмотки
4. Несколько раз шваркнуться об стену
5. Ты эмо
Учиться получше.
объесться говна и лука и рыдать во всю глотку, как белуга
эмо не становятся, когда захотят.. ((
порезать вены)))))
Ты больная?
Стать? Эмо? Ты либо есть ею, либо нет. Глупый вопрос.
Быть эмоциональным человеком.
Но, наверное, вы имели ввиду - что вам надо одевать из одежды и какую музыку слушать, чтобы приняли в "тусовке"...
Лучше ничего!
убиться сразу! с таким отношение эмо-ряды пополнит еще один позер!
Как минимум -спятить
просто быть эмоциональным и все!
розовое и черное во всём
Несколько сайтов почитать про эмо
Знать, что такое ЭМО
ты будешь просто позёром >
одень что-нить розово-черное, челку по дурацки потстриги и ной, ной, ной....
1. Заплакать
3. Нацепить черно-розовые шмотки
4. познакомиться с эмо
5. Порезать вены, это главное!
6.Все! ты эмо!!! !
не надо Ленка Не делай этого!!!!
3. Нацепить черно-розовые шмотки
4. познакомиться с эмо
5. Порезать вены, это главное!
6.Все! ты эмо!!! !
не надо Ленка Не делай этого!!!!
пойти повеситься, или руку отпиляй ржавой, тупой пилой!
Стать позером? да легко! Этих пидоров щас полно.
ничего, я думаю, если мысль такая возникла, значит---)))))) вы уже
не не стоит под эту гамму подстраиваться, для этого ничего не надо делать. полюбому
эмо не становятся, эмо рождаются. ладно, шучу-шучу. главное-быть эмо в душе, а внешний вид придет.
связаться в группой эмо. Покупать себе черно-розовые шмотки, , кеды .
Быть плаксивой и у тя жизнь должна быть хреновой
вроде эмо - не хотят быть такими как все, но они же все абсолютно похожи.. . короче, будь индивидуальным