Светская жизнь и шоубизнес

Чем вам больше запомнился Майкл Джексон?

Он был замечательным танцором и певцом...так вот вам больше он запомнился как певец или танцор?... Не надо отвечать и тем и тем..что то у него всяко получалось лучше так что же это?
Ирина Кузина
Скорее как танцор. А вообще он просто неординарная личность. При всей его звездности он не был счастливым человеком и страдал от множества комплексов по поводу внешности. Человек - история, человек - судьба. Талант.
мне больше как танцор запомнился
Оля Саленко
Мне собственно... Ну, я никогда его не слушала и знакома с его творчеством весьма шапочно. Мне он запомнился тем, что танцевал, хватаясь за одно место, носил шляпу на лицо и считался Королем поп-музыки
Наверно больше как танцор.
Яна Кривой
Мне он запомнился чистым сердцем и своей обворожительной улыбкой.
Великий защитник природы и справедливости!
Виват, король!
Асем Ергазина
Скорее всего он более выдающийся певец, чем танцор. Но вот мне он запомнился не только своими песнями, но и как совершенно неординарная личность!
Оксана Иванова
перемены внешности запомнились больше всего, из негра в белого, это круто !
Лунной походкой. Такое придумать - здорово!!!!
Раз Майкла копируют в основном танцами, то думаю танцором он запомнился миру больше) ) А мне так и отвечу и тем и тем))) )
А вообще как очень хороший человек (во всём) , теперь я точно поняла, что таких людей больше не будет =(
Laura Amangel'dievna
Как певец, хорошими песнями.
Zh@n@r@ ......
А я так отвечу... Как ни певец и ни танцор, а как человек с добрым сердцем!
Тем, что он великий человек в шоу-бизнесе!! и самый добрый человек в жизни. Он сделал многое и для музыки, для танцев и для людей.
Многие его могут хаять и поливать грязью, лишь только из-за бессердечия и зависти. Но прежде чем хаять, пускай люди подумают об одном, а они смогут добиться того, чего добился Майкл?
Таких как он нет и думаю что уже не будет. Для меня он жив. и будет жить вечно.
Самал Хамзина
ничем мне фиолетово
Майкл Джексон. Это имя говорит тебе о всем.
Это человек. .
который был добрым, чистым, искренним, любящим. .
умеющий танцевать. . но танцевать так, как никто другой. .
у которого был превосходный голос. . голос, который проникал прямо в глубину души. .
который любил детей. . и готов идти на все ради них. .
Его не описать всего лишь несколькими предложениями. .
это человек от Бога. Таких нет и не будет никогда!

Michael Jackson.. you will always in our hearts.
Vika Kirillova
Больше всего он наверно запомнился не мне, а пластическим хирургам, которые над ним колдовали
танцор от бога!!!!
Лунная походка!
танцор!!!
как танцор
Лунной дорожкой)
Ирина Кузина Может лунной походкой?!
новыми танцевальными движениями!
тем что он был.
Лунной походочкой