Светская жизнь и шоубизнес

Самый страшный человек на Земле?

помнится, есть такая голливудская звезда или кто... короче, она делала множество операций себе на лице, шоб нравится своему мужу. В итоге изуродовала себя конкретно... Не помню как её зовут! Вот она реально самая страшная на Земле!!!! Её еще зовут, женщина - кошка!!!!
Жанна Life
Лучший ответ
Ой, как серъезно-то... Кого ж втакой рейтинг-то? Много есть... Ну, не самых, но страшненьких... Джоли, Миноуг, Сара Джессика Паркер... Да и по улице ходят... Не знаю... НЕ в этом счастье. как я думаю.
Наталия Шмакова ТЫ еще забыла упомянуть "красоток" Барбару Стрейзанд, Голди Хоун, Мерил Стрип и Вупи Голдберг! )))
А по-моему это Донателла Версачи или какая-то другая жена миллиардера с 1000 операций (вот не помню как зовут, а то и фото выставила бы)
Надька Ермакова!! ! ( дом 2)
Лиза Макарчук
Мне не нравится роже Валуева
Ирен Ферарри и тетка, которая хотела быть похожей на кошку
Сабира *)
Болло -Енг после боя!!!
Бабайка :)
Который как медведитца своё дитё защищяет. Я порву всех кто нападёт.
Фаина
Сталин
Cвета Бочкова
Я х#р знает, но эта рожа меня просто добила... .

Пиндос, не дай бог такое приснится.... Подушкой не отмашешься....
Валуев. Стивен Тайлер, Мик Джагер
Марина Балова
Валентина Курицына Эу, мадам, Джагер то тут при чем??
Донателла Версаче
Neonstar Grek
мой сосед сверху, он затеял ремонт и уже три дня чё-то сверлит
Анастасия Калашникова по внешним- тоже он
Наталья Санникова у меня такая же проблема))
Зверев=))))))))))))
Наполеон.
Гитлер.
Персидский король во времена Спарты.
муж Хайди Клум!
Val Gor
ну конечно Фреди Крюгер
Zverev...:))
Ющенко
тот у кого тараканы в голове!!!!
Зверев
Самый страшный-это лгун, врун, и обманщик, а кто именно, это каждый решает по своему!