Светская жизнь и шоубизнес
Вчера был День рождения Майкла... Пусть земля ему будет пухом... Давайте напишем ему самые добрые и нежные слова...
Пишите свои чувства... Только те кто его любит и уважает... =)Можете стихи, слова, речи... Да все что угодно...)
бедный майкл! на него уже начали лить потоки грязи страшно представить сколько ещё выльют подонки совести у них нет хотя бы мёртвого оставили в покое
Майкл Джексон-певец этой эпохи, подаривший людям огромное количество незабываемых моментов в музыке.
Он всегда будет жить в наших сердцах. Надеюсь он найдёт умиротворение в той реальности.
Уже написала
После сверхновой звёзд их свет видно миллионы лет. Так же будет и с Майклом. Он умер, но он жив в сердцах поклонников, и свет от его песен, от его самого ещё долго будет освещать наш мир. Вчера я весь день ходила чуть не плача.. . Я не могу поверит в его смерть.. . Я корю себя за то, что до его смерти не уделяла ему дожного внимания, но потом поняла, что этот человет должен был уже давно быть моим кумиром.. . Никогда не поверю во всю грязь, которую про него писали журналисты! Это был светлый человек, с детскими глазами и ангельской улыбкой. Отдыхай, дорогой Майкл!...
Спи спокойно, педофил сраный!
Андрей Субач-маразматик старый, ой, сраный! Елена Иванова-малолеточка, дурочка! А Майкл Джексон-КОРОЛЬ практически вех жанров музыки!! ! Никто не сравнится с ним!
You are not alone
I am here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone

I am here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone

Майкл, ты всегда был и будешь моим кумиром. Жаль признавать, но вспомнила я о Нем как и многие другие лишь после Его смерти. Твои песни всегда были близки моему сердцу. Ведь все они наполнены таким смыслом.... Ты был Великим человеком.. . Человеком с большой буквы.... Ты боролся за мир во всем мире. Ты открыл глаза миллионам людей. Но что поделать у великих людей всегда были и есть завистники, недоброжелатели. Но мы миллиарды Твоих верных поклонников всегда будем помнить о Тебе. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Богу нужны такие люди как Ты. Покойся с миром, Майкл. Ты на славу потрудился, отдыхай.
вчера по мтв смотрела концерт Майкл Жив.... супер.... там люди в обморок падали, плакали.... я тоже чуть слезу не пустила
жалко его...