Светская жизнь и шоубизнес
Вы вчера смотрели первую часть передачи "Пусть говорят" посвященную Александру Малинину?Как Вам?
Как Вам? На мой взгляд ОН-МЕРЗАВЕЦ!
Раньше я думал, что это сам Малинин лепит себе образ этакого барина-князя.
Теперь понял, что сценарий жизни ему пишет жена - та ещё тётка. Палец в рот не клади.
Встречал я по жизни таких волчиц.
А сам Малинин выглядел в весьма дурацком виде.
Сидел, зенками хлопал.
Зачем он вообще согласился на это позорище?
Встречал я по жизни таких волчиц.
Сидел, зенками хлопал.
Олюшка Серякова
какой там нах князь, скобарь он обыкновенный ...я помню, в какой-то программе показывали, как у нас титулы раздавали, сказали "Его Сиятельство граф Александр Малинин" - и этот идиот на полном серьезе пошел получать какую-то саблю с бумажкой о том, что он граф ))))))
да и жена у него не лучше...
Жесть. Я бы не стала так конечно кричать, что он Мерзавец, хотя пару раз у самой промелькнула такая мысль, но вот девочку, дочку его очень жаль. Ее мама конечно тоже в чем то может не права, но Эмма Малининская такая мурена ващеее, -"я не кому не позволю лезть в мою семью" - правильно ей девчуля сказала, что в ней столько желчи. А девка то - вылитый Малинин, а Эммочка типа сомневается, просто стерва. Сегодня будет продолжение этого цирка, посмотрим.
Елена Тарасова (Кот)
Ещё прибавила напоследок что она хирург)))
не смотрю этот бред
иногда не верилось что он такое может говорить.. .
кардинально отношение поменялось.
его красивая и холодная жена высокомерно говорила, что американка - не малинина, ничего малининского там нет. а он сам тоже не малинин, а выгузов - настоящая фамилия
я принципиально не смотрю такие программы. и вообще очень редко телевизор смотрю
нормальные вопросы закончились...
Да, мужчиной его трудно назвать.
Можно одеться в сто белоснежных одежд, но черное все равно вылезет наружу, особенно у таких, как чета малининых, чужой человек обнял, а родной просто невоспитанный хам. А Эмма высокомерная невежда- разве можно унижать мать в присутствии дочери? Хотя я повторяюсь. А сколько раз якала; яхирург, я грамотная, явоспитанная, я врач итд. Показушники!!!
Асель Садыкова
Посмотрела передачу, все, что касается Малинина, его братца, женушки-ехидны даже комментировать не хочу, Бог воздаст по заслугам этим мерзким людишкам. Когда то была на концерте Малинина, сейчас за большие бабки не пошла бы слушать этого певуна. Мерзкий тип. А Малахов собрал студию жоп.... лизов, которые возвышали того. кого уже возвысить невозможно. Жизнь рассудит, а Кирочке счастья и успехов!!!!