Светская жизнь и шоубизнес

Кто вчера смотрел "Хатико", как вам фильм?

Asel Nukerbaeva
Скучный фильм, слезу пустила только в конце фильма.
Лунный Цветок
Лучший ответ
хороший фильм
я его давнол смотрела
первый раз в жизни рыдала над фильмом) ) второй раз этого эффекта уже не было
Оля Петрова
я смотрела давненько, на 30минуте заснула, не люблю я эти китайские рожи
Не смотрела потому, что очень жалко собаку. Но побольше бы таких выпускали бы! Кои учат состраданию.
Я его давно уже смотрела. Грустный фильм. Даже всплакнула.
Марина Лагуна
смотрела ещё будучи беременной впервые, а вчера не до конца глядела, дочку спать укладывала. фильм хороший, добрый.
Юлия Семенова
Слезливый
Давно уже его видела.. . Тронуло....
Aselya Alpysovna *
обожаю.. Не все собаки такие преданные... Эх, Хатико
классный фильм... рыдала сидела потом долго...
епт.. я плакала первый раз за все просмотры фильмов
Аня Сацюк
Капец, рыдал пол-фильма, очень хороший фильм.. .
Уже давненько смотрел, да так мне не очень!!
Я не смотрела, но говорят очень трогательный
V*
Venerka *****
Хороший фильм. Добрый. Пусть и пол фильма в слезах проводишь
ой, как я плакала.... как рыдала.... и потом долго не могла в себя прийти....
Я боюсь смореть) я знаю что буду пол фильма ныть) что буду переживать) поэтому специально не смотрел) По-моему нет ничего больнее наблюдать за подобными страданиями животных...
Diana ***
Хороший фильм. Собачку жалко (((
мне очень понравился, после фильма сидела рыдала, еще музыка такая, что слезы сами на глазах наворачивались
Замечательный фильм, преданность собак всегда проникает в душу.
Шикарный фильм!!!