Пожалуйста.
Зара - 68 баллов.
Вика Дайнеко - 68 баллов.
Наталья Подольская - 67 баллов.
Челси - 67 баллов.
Ирина Дубцова - 67 баллов.
Влад Соколовский - 64 балла.
Доминик Джокер - 63 балла.
Корни - 62 балла.
Марк Тишман - 61 балл
Настя Кочеткова - 60 НОМИНАНТ (спасена продюсерами)
Фабрика - 60 НОМИНАНТ (выставлены на
зрит. голосование)
Инь-Ян - 56 НОМИНАНТ (выставлены на зрит. голосование)
Светская жизнь и шоубизнес
вчера был первый конкурсный день на фабрике звёзд...напишите кто сколько получил баллов...только мне нужны все участники
Да щасс, разбегусь и напишу))))
Ты что больная там столько фабрикантов! У тебя пальцов нехватит !
В результате лидерами второго шоу стали две певицы - Зара, исполнившая песню Владимира Высоцкого «Беда» , и Виктория Дайнеко с «Маленьким принцем» . Обе девушки набрали одинаковое количество баллов - по 68 из 70 возможных.
Номинантами на выбывание стали Анастасия Кочеткова (60 баллов) , «Фабрика» (60 баллов) и «Инь-Ян» (56 баллов) .
По 67 баллов судьи оценили выступления Натальи Подольской («Эй, моряк!») , Ирины Дубцовой («Ну и что» ) , а также группы Челси («Я к тебе не подойду») . Чуть ниже оказались оценки у Влада Соколовского, который на сцене «Фабрики звезд. Возвращение» решил перепеть старый хит Владимира Преснякова «Недотрога» . Выступление 19-летнего фабриканта максимальной оценкой наградили Филипп Киркоров, Сергей Мандрик и Владимир Коробка. Остальные члены жюри оказались чуть более скупы и в результате Влад получил 64 балла.
В хорошистах вечера также оказались Доминик Джокер (63 балла) , группа Корни (62 балла) и Марк Тишман (61 балл) , которые хоть и не получили высокие оценки, но смогли удержаться в числе лидеров.