Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к Наташи Королёвой, интерестно все!

Мне она нравится! ! Я уважаю ее за то, что она достигла своих целей, к тому же она очень красива и привлекательна!! =)
Но последнее время ее репертуар вышел из моды. .
А как здорово вспоминать, что когда я была маленькой, у меня была любимая песня "Маленькая страна"
=)
Надюша Абдуалиева
Лучший ответ
Так и остался в ней лёгкий налёт художественной самодеятельности..
пока ее раскручивал Николаев, было даже что послушать под настроение. И выглядела секси. а теперь растолстевшей теткой - пампушкой
в детстве нравилась. думаю она до сих пор привлекательна на лицо как женщина. но песен не слушаю-вообще не интересует честно говоря. Наталья-хватит проверок! я знаю это вы!
|Вик| =*
Ну... Раньше когда-то нравилась, были хорошие песни... Бабушка моя её не любила, мол, говорила, что она семью разбила.... А потом как-то... Потолстела, потупела, Николаев стал такие грустные песни потом петь... Эх... Сейчас вообще никак...
хохлушки, оказывается, хитрые. жалко, что променяла талант Николаева на мускулистое тело Тарзана, хотя не будем судить строго, мы ж не знаем их семейных перепитий
не интересует...
Живёт с уродом (я его знала, ещё до того как он с ней познакомился). Что ещё?Внешность-"здравствуй колхоз"...
Скороспелая проныра, что ещё сказать?
В свое время удачно "подпоила" Николаева, женила.
Кроме Желтых тюльпанов, нет ни одной приличной песни (
Живет с проститутом, бывшим офицером советской армии)
Сама покатилась по наклонной. Вот зачем ей в сороковник-наряды третьесортных проституток? От Мальвины-в шалавы.. .
Как к исполнительнице, отношение хорошее, очень нравятся песни "Киевский мальчишка", "Серые глаза", "Календарь", а в остальном - мне все равно.
Безразличное
что была, что не была, как то всё равно
не была она яркой
и как певица так себе, для задротов и детей, не заметно её было а без Николаева и вовсе потерялась
нееееееееее
Первые песни хороши, но Николаева жалко
в детстве слушала последний раз)
пофиг!!!