Светская жизнь и шоубизнес
Если бы Наташа Королева спросила вас, нравятся вам ее песни, вы ответили бы ей правду?
Я бы сказал правду! Что такие изумительные, голосистые, мелодичные песни я на х.... ю вертел))))
естественно если бы спросила однако
Она сама знает, что поет попсятину тупую, просто ничего больше не умеет.
конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕВИЦА
Антонина Недосекина
Замечательная?! Певица?! Господи , ты какой невтемщик
Если при этом Тарзан не будет недвусмысленно помахивать у меня перед лицом своим перекаченным кулачком, то правду и только правду.
Ни песни, ни сама Наташа не нравятся. Прямо говорю...
конечно да
мне нравится, маленькая страна например!
...конечно! и с превеликим удовольствием!!! Нытье престарелой "мальвины"!
Конечно. А почему бы и нет? :)
Мне не нравится такая музыка и песни. :))
ну я вежливая, поэтому сказала бы, что нравятся, хотя на самом деле так не считаю))
мне нравятся!!
мне нравятся, но если бы не нравились, я бы сказала-да, зачем ее расстраивать? Она и так растроена по жизни, разведясь с Николаевым
да ответила бы правду сказала что не нравятся
мне не нравятся я к ним равнодушна но я бы подсознательно подлизалась к ней и сказала что я балдею от её песен не знаю почему может в этом есть какая то выгода?
Согласна с Валерией Морозовой
Мне нравятся её подсолнухи
Конечно сказала бы правду, что не знаю её песен =)
А мне больше муж ее нравится
нет, конечно!!!
Половина бы ответила что её вобще не знает, и косметику у неё продавать не будет)))
Сказал бы правду, что не слушаю попсу
сказала бы неправду!
Ответила бы правду, не нравятся :Р
Отвечу да, хотя их не слышала!