Светская жизнь и шоубизнес

Если бы Наташа Королева спросила вас, нравятся вам ее песни, вы ответили бы ей правду?

Ольга Бединова
Я бы сказал правду! Что такие изумительные, голосистые, мелодичные песни я на х.... ю вертел))))
Людмила Гончаренко
Лучший ответ
естественно если бы спросила однако
Она сама знает, что поет попсятину тупую, просто ничего больше не умеет.
конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕВИЦА
Тащан Шихиева
Антонина Недосекина Замечательная?! Певица?! Господи , ты какой невтемщик
Если при этом Тарзан не будет недвусмысленно помахивать у меня перед лицом своим перекаченным кулачком, то правду и только правду.
Ни песни, ни сама Наташа не нравятся. Прямо говорю...
ОК
Олеся Клейн
конечно да
мне нравится, маленькая страна например!
...конечно! и с превеликим удовольствием!!! Нытье престарелой "мальвины"!
Лариса Трухина
Конечно. А почему бы и нет? :)

Мне не нравится такая музыка и песни. :))
Алла Храмова
ну я вежливая, поэтому сказала бы, что нравятся, хотя на самом деле так не считаю))
***nurgul*** ***valieva***
мне нравятся!!
мне нравятся, но если бы не нравились, я бы сказала-да, зачем ее расстраивать? Она и так растроена по жизни, разведясь с Николаевым
Gozel Nurgeldiyeva
да ответила бы правду сказала что не нравятся
мне не нравятся я к ним равнодушна но я бы подсознательно подлизалась к ней и сказала что я балдею от её песен не знаю почему может в этом есть какая то выгода?
Согласна с Валерией Морозовой
Мне нравятся её подсолнухи
Инна Аппазова
Конечно сказала бы правду, что не знаю её песен =)
А мне больше муж ее нравится
Elsa Dovzenko
нет, конечно!!!
Marina Sheshina
Половина бы ответила что её вобще не знает, и косметику у неё продавать не будет)))
Сказал бы правду, что не слушаю попсу
сказала бы неправду!
Ответила бы правду, не нравятся :Р
Отвечу да, хотя их не слышала!
Ната Ли