Светская жизнь и шоубизнес
Кто выпустил на экраны эту жуткую, вульгарную хохлушку Заворотнюк Это же вторая Наташа Королёва
..Неужели у русских людей совсем нет вкуса?
кто трахает тот и выпустил, и проталкивает - ЖИГУНОВ. А таких талантов до хрена и больше
Вий - он тоже хохол. И кто выпустил этого Гоголя на большой экран?
У меня она вызывает такие же чувства. Да, симпотичная, но на какой-то деревенский манер. Вкуса нет совсем. Даже акцент хохлячий не потрудились убрать "такой великой актриссе". Не знаю насчет ее актерских способностей, но в роли ведущей она смотрится пошло, наигранно и неестественно. На шлейфе скандалов пытается сделать себе имя. Порядочный человек не комментировал бы никакие глупые слухи о себе.
Да уже, "круто" тебе М. К. написала, оказывается достоверную правду о человеке у нас можно узнать из газет и журналов :) ага :)
ну, она ж только играет такую...а в жизни-то она красивая русская девушка, без акцента, между прочим))
Кармен, ну, во-1, Анастасия не из Украины, а из российского города Астрахань. Во-2, украинский акцент она специально разработала для конкретной роли. Это у нее образ такой, в жизни Заворотнюк очень даже скромная и не вызывающая. А то, что Вы поверили в то, что она такая действительно - значит она талантлива и хорошо вжилась в образ. И с Наташей Королёвой ее сравнивать вообще нельзя. Она хоть насколько-то терпимо смотрелась, пока была с Николаевым - человеком с душой, способным на чувства, какие песни он для нее писал! А как стала встречаться с ..так и проявилась ее истинная пошлая натура. Так что... они совсем непохожи
а мне она нравится..и смотреть на нее приятно..фигурка супер!!!у кого еще такая???

абсолютно нормальная и симпатичная женщина
а чо тебя не волнует вопрос,кто выпустил на экраны эту лошадь ксюню собчак?А Заворотнюк,может и не супер талантливая актриса,но на неё хотя бы приятно смотреть,она -очень красивая женщина!
Точно-точно!!!я вот удивляюсь - и за что такую полстраны полюбило?
Вот это, девушка, у "русских людей" такой вкус - раз хавает вульгарных артистов...А еще Данилко...
вообще-то, она совсем не хохлушка - надо думать, прежде чем писать
Да ладно, Заворотнюк просто в образе...И хорошо играет, между прочим, иначе ты бы так не возмущалась сейчас
Эх вы, Настасья - самое то, что хотят видеть на экранах зрители!
Да все режиссеры скоты заворотнюк не кая реклама Наташи Королевы а выпустили их из обезьяной клетки тупые наши Русские режиссеры Ё!
Слыш ты деревня...Закрой рот и послушай...между прочим Заворотнюк в последнее время одна из немногих, которая заслуживает уважения...почитай журналы и газеты...Если до тя докатит, значит хорошо, если ж нет, то так ты и будешь завидовать ее успеху! И не мешай ее с этой коровой, которая скоро в дверь не пролезет!
Она не хохлушка!
королева хоть поет немного.а это и говорить толком не умеет.гнать ее надо куда подальше уже всем глаза намозолила
если она не в твоём вкусе, это ещё ничего не значит