Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о певице Алине Гросу?

Как же полезно сидеть на ответах! Сколько здесь узнаёшь нового и интересного! Вот сейчас я узнала, что существует некая "певица" Алина Гросу.. . Это ничего, что когда я допишу свой идиотский ответ, я тут же забуду её имя.. . Главное, что я о ней хоть на секунду, но узнала!
Анна Колесник
Лучший ответ
О... Я тоже буду знать, что есть такая певица!
С ума сойти...
Ахметова Алия
Так ей ещё до певицы... огого... может и не станет никогда....
Ирина Зенкова
вообще не нравится!
реально, в свои 14 выглядит, как баба!
А кто это?
вау, есть такая певица?
Елена Иванова
аа я кажется ее знаю!!! !
но мне не нравится!
я не переношу малолетних певичек лезущих на телевидение
ненаю такую
Юлия Грищук
Зазвездилась.
Хм... .
Она конечно молодец, старается, но уж больно зазвездилась в последнее время и в 15 лет выглядит как взрослая тетка....
Подумаю о ней когда хоть раз услышу.
Я её не знала, сейчас в инете посмотрела, выглядит на 30!
Алла Михова
Стерва малолетняя, зазвездилась и возомнила себя пупом земли.... И стопадняк ей на самом деле не 14, а 17. Хотя выглядит она на 30... Но некоторые песни класные и ето факт!
Слишком рано она стала "взрослой". Не переносила её никогда.... Песни детские остались, а выглядит уже и правда лет на 30...и такое ощущение, что у неё трое детей (это я по фигуре смотрю)...
Tина С