Светская жизнь и шоубизнес
Ребят, я не местная, из юмору,не ругайтесь но вопрос вот какой...
Моя подруга не верит в себя, считает, что она вообще лохушка и не светская вообще. Как ее переубедить?
Переубеждать не надо, если она захочет то перестанет так считать сама а если ты будешь её переубеждать то она будет идти против твоей воли даже не осознавая этого. люди ведь они такие... со временем она сама всё поймёт если конешно захочет)))
ну и слава богу за то, что она не светская
У самой пройдет... Не надо никого переубеждать, если тебя не просят..
нужно твоей подруге повысить самооценку!
Зачем?
а зачем убеждать?
Ну как как... пойдите с ней что ли по магазинам. . преобрази её как -нибудь... макияж там.. . и идите гулять. . только смотри осторожней, а то ещё парней уведёт :)
лох это Любитель Омского Хаккея (расшифровка)
пусть остается сама собой!!!
может у нее другой характер, другие интересы не навязывай свое мнение.
Один вариант и единственный - Выведи её в люди познакомь с кемто, пость попробует раслабится, а если кто то посторонний ещё и ей комплимент скажет то всё будет супер!
Ну и пусть дальше так считает.. . если она сама этого не хочет, тогда всё БЕСПОООЛЕЗНО! Всю жизнь ушами прохлопает, а потом под старости лет скажет: "Что ж я такая дура была? "
Человек есть то - кем он себя считает ...
сказать ей, что она не лохушка, а ЛОХ!
все познается в сравнение, можно создать ситуацию, в которой ей по любому повезет, или показать еще больше неудачников. А вообще, внушение, быстро и эффективно. единственное не предугадаешь до конца, что в итоге получится.
говорить ей много комплиментов и делать так чтобы другие люди говорили ей комплименты, она будет купаться в светской жизни)))