Светская жизнь и шоубизнес

Ребят, я не местная, из юмору,не ругайтесь но вопрос вот какой...

Моя подруга не верит в себя, считает, что она вообще лохушка и не светская вообще. Как ее переубедить?
Переубеждать не надо, если она захочет то перестанет так считать сама а если ты будешь её переубеждать то она будет идти против твоей воли даже не осознавая этого. люди ведь они такие... со временем она сама всё поймёт если конешно захочет)))
Светлана Павлова
Лучший ответ
ну и слава богу за то, что она не светская
У самой пройдет... Не надо никого переубеждать, если тебя не просят..
нужно твоей подруге повысить самооценку!
Зачем?
Светлана И
а зачем убеждать?
Liona *
Ну как как... пойдите с ней что ли по магазинам. . преобрази её как -нибудь... макияж там.. . и идите гулять. . только смотри осторожней, а то ещё парней уведёт :)
лох это Любитель Омского Хаккея (расшифровка)
Инна Смирнова
пусть остается сама собой!!!
Анна Гантман
может у нее другой характер, другие интересы не навязывай свое мнение.
Один вариант и единственный - Выведи её в люди познакомь с кемто, пость попробует раслабится, а если кто то посторонний ещё и ей комплимент скажет то всё будет супер!
Ну и пусть дальше так считает.. . если она сама этого не хочет, тогда всё БЕСПОООЛЕЗНО! Всю жизнь ушами прохлопает, а потом под старости лет скажет: "Что ж я такая дура была? "
Человек есть то - кем он себя считает ...
сказать ей, что она не лохушка, а ЛОХ!
все познается в сравнение, можно создать ситуацию, в которой ей по любому повезет, или показать еще больше неудачников. А вообще, внушение, быстро и эффективно. единственное не предугадаешь до конца, что в итоге получится.
К7
Катя 786
говорить ей много комплиментов и делать так чтобы другие люди говорили ей комплименты, она будет купаться в светской жизни)))