Светская жизнь и шоубизнес
Что скажете об этих ребятах?

Мне нравится как они звучат, но не нравится как выглядят. ИМХО
Ужас
уродство ничем не замажешь
Когда люди находятся в тупике от самореализации остаётся реализовать прикид да выпендрёжем заниматься.
Ничиго хорошего
люблю их)
они пытаются шокировать публику
бесят
«Marilyn Manson» — американская рок-группа, известная своим вызывающим имиджем и скандальными текстами песен. Жанры
хэви-метал
индастриал-метал
шок-рок
готик-метал
Группа была образована в 1989 году в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, под названием Marilyn Manson and The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески) , Твигги Рамирез (Джорди Уайт) , Джон 5 (Джон Лоури) , Тим Сколд, Джинджер Фиш (Кенни Уилсон) , Мадонна Уэйн Гейси (Пого) (Стефен Грегори Биер-мл.) .
Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер) . Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала „Таймс“, делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд» (эссе «Колумбина: Чья это вина?») . Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц (за исключением Джона 5).
В прокладывании пути группе очень помог Трент Резнор (со своим лейблом «Nothing Records») — бессменный участник группы NIN. Наибольший вклад его деятельности в альбомах «Portrait of an American Family» и «Antichrist Superstar», где он выступил продюсером.
Очень нравится группа, одна из любимых. Но состав который на фотках почти весь сменился. Кроме солиста. А так отличные ребята)
хэви-метал
индастриал-метал
шок-рок
готик-метал
ужас...
Что тут сказать?! бред и только.
ну, Мэнсон это. тут комментарии излишни ((((
я, лично, ничего не могу сказать... и не хочу
А что тут говорить... каждый зарабатывает деньги. как может...
Не моё...
Жесть