Брейте профессор, чистота залог здоровья, а если эти типы будут продолжать в том же духе,
пришлем к ним доктора проктолога Валуева, и он проведет полный медосмотр
Светская жизнь и шоубизнес
ребята в бане смеются что я брею мышки и область половых органов, называютменя педерастом, как быть?
Скажи им, что они сами педерасты.
А ты не педераст - а ГЕЙ.
Пусть уважают.
А ты не педераст - а ГЕЙ.
Пусть уважают.
у меня парень тоже бреет подмышки, и еще и яйца.
и над ним тоже парни ржут в бане говорят что он как баба.
на яйцах волосы отрастил. подмышки бреет по прежнему. уже легче.
Не бриться в бане, а то глядишь ненароком не только назовут, а еще и попробуют на практике.
Объяснить, что это ваш национальный ретуал!
Обведи зелёнкой
Не брей или мойся дома в ванной.
u vas doktor nauk, professor shto ni vopros, to idiotizm.
a а что? разве они не правы?
они что, все узнали? нужно было лучше фотки прятать!)))))
Посылай ты их всех, это они придурки!!!
продолжай
а ты им объясни, что большинство женщин любит бритые подмышки и кое что ниже гораздо больше, чем не бритое. глядишь и в следующий раз некоторые придут тоже бритые!! ! )))))по мне так ты молодец!!!! и не прекращай этого делать. знаешь, я думаю большинство девушек хотят видеть читсые подмышки, а не такие какие приходится видеть у мужчин, как поднимет аж отвращение вызывает, торчит мех со всех сторон!!!! ФУУУУУ, МЕРЗКОЕ ЗРЕЛИЩЕ. кому это понравится????