Светская жизнь и шоубизнес
нужно ли брить яица?
подскажите и если да то чем
я брею а то чешуца
Отрежь нах. чтоб в танце не мешали!
На Пасху да, пояльной лампой !!!
Да, брей на здоровье, только почаще. Девченкам нравится.
Нужно, что бы помучаться... А вообще это клево, когда мужчинка гладенький....
брей на фиг налысо и все дела!
Лимонку....и брить не надо....
пинцетом выщипай)))
конечно, а еще подмышки, ноги, грудь, попу, спину.
ne=) mne bolshe nebritie nravyaza=))) glavnoe - britie podmishki=)
а зачем тебе их брить?неужели там такие заросли что мешают ходить..или в стрингах видно?хохохочто естественно то не безоргазма
Есть такая лазерная мини-паяльная лампа, новейшая разработка на основе космических технологий, для американских астронавтов. Бреет замечательно. Одну даже Бушу подарили.
Оно те надо?колится и чешется...Не,ну если ради БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ то нада:-)
Хаа, ну а как же, обязательно, куда без этого та...
Петюнь, я думаю не стоит.Твоя девушка тебя и так любит, зачем их мучать
Vita зеленого цвета.
хорошее средство. мне, например не нравятся волосы в причинном месте, да и жене больше нраца, когда там нету леса.
Не стоит. Поверь, жутко неприятно ласкать колючие яйца:)) ) но вот подстригать слегка все же стоит, чтобы девушка не задохнулась;))
главное чтоб колючие не былитак что подумай побрешь и потом все время придется повторять
да так более ухожено выглядят.женской бритвой она нежнее джилет с вибрацией
Лучше сперва сварить в крутую, а потом ощипать!!!
ne, ne nedo, zachem? potom kosich'ki zapletesh