Светская жизнь и шоубизнес
Что нужно или что нужно сделать чтобы прорваться в Голливуд?
Пожалуйста,пишите свои мнения! Всем буду очень признательна!!! Заранее ВСЕМ СПАСИБО!
Знать английский язык как свой родной, и желательно без акцента. Без хорошего английского вас ни на один кастинг не возьмут. И будете как Антонио Бандерс в молодости, который приехал со своим испанским и плохим англ. и мыкался по всем студиям, и все над ним угорали, и никто брать не хотел. Вот казалось бы такой маленький нюанс). Ну и после этого все составляющие... в которые кроме раздвижения ног ещё и входят определенные актерские данные. Потому как ноги-ногами, но если актриса нулевая, то ноги не помогут.
Родиться в США
Раздвинуть ноги, дорогуша
Не пустят! Даже при наличии огромного бабла! Даже суперталантлевая дочка олигарха. Просто без мазы.
поехали вместе обивать пороги и раздвигать ноги))))))
родится там))))))
Родится под счастливой звездой. ♥♥♥
в общем Вам уже всё написали: хороший английский язык+талант+билет на самолёт )))
Переспать.... увы и ах!!!
Люди, очнитесь, что вы пишите?
Это абсурд, туда попадают с хорошим знанием английского и творческими данными, а также вы должны иметь огромное количество терпения и упортства, если чего-то хочешь обязательно добьешься!
А раздвинуть ноги.... это придумали ненормальные, которые не имеют ума в голове!
dengi dengi
Поехать туда и обивать пороги кастингов. Никогда не сдавайся.
Народ, что вы пишете, вы на фото посмотрите - она же еще ребенок, чему вы ее учите! Давайте про ноги и спать промолчим. ОК?
для начала купить билет на самолёт!!!!
Люди, очнитесь, что вы пишите?