Светская жизнь и шоубизнес

Что НУЖНО сделать чтоб НЕ понравиться его/её родителям?)))

одется повульгарней! делать комплементы папаше! и замечать что еда которую приготовила МАМАЧКА совершенно не пригодна для употребения
Ольга Бедарева
Лучший ответ
Оденься и намажься, как вокзальная марамойка, махни стакан водяры за 5 минут от трогательной встречи.
чувствовать себя как дома =))))
Yakupova Diana
а зачем это делать,трепать нервы пожилым людям?
Ольга Романова
после таких вопросов кому угодно не понравишся...
Марина Атаева
Если они очень хотят женить своего сына, ничего не поможет. Лучше ляг и умри.
Ругаться матом.
обосраться при входе в квартиру, причём чего-нибудь несвежего поесть предварительно, чтоб обпоноситься на всю катушку, а потом всё начать собирать руками, извиняться, плакать, кидаться на родителей с объятиями, закрывать лицо говнястыми руками, а потом вытереться катаясь колбасой по ковру, пёрнуть и уйти. вот.
Одеться вызывающе, вести себя развязно и, самое главное, - не поздороваться!
Gulzad Imankulova
ха-ха очень смешно, с юмором всё впорядке
Ну вопросики задаешь! Хочешь показаться совсем уж дряной девчонкой. А зачем???
Попробуйте сексуально пристать сначала к родителю противоположного пола, но.. если даже это не поможет, то тогда ко второму.))
это смотря насколько непонравица, если навсегда - наряд проститутки навсегда отобьёт у его родителей охоту с тобой общаца :) А если ты хочешь просто немножко непонравица, то можно просто пролить вина на скатерть :)
Не вопрос - с тобой ведь такое было . Приди пьяная, в мокрых трусах и почаще матерись. Можно ещё хабарик затушить где-нибудь в сахарнице.
прийти в образе ЭМО!!!