Светская жизнь и шоубизнес
Что нужно или что нужно сделать чтобы прорваться в Голливуд?
Пожалуйста,пишите свои мнения! Всем буду очень признательна!!! Заранее ВСЕМ СПАСИБО!
По телевизору слушала - ГЛАВНОЕ избавиться от акцента и говорить как отпетая американка. Нужно получить актерское образование тут, а затем и там обязательно. Приехать в Голливуд и устроиться официанткой, чтобы тебя заметили. Это при условии, что никого там нет из знакомых. Бегать на все кастинги, спать с каждым от кого что-то зависит на фабрике звезд. (потом будешь врать, что это ложь, я сама пробилась) . Постараться набиться в любовницы к пожилой звезде, он будет тебя продвигать. Только вот нужен талант или уж очень выдающаяся внешность. Или сделай карьеру тут и там легче будет пробиться. Но с акцентом тебе ничего не светит. Имя нжно изменить на более американское.
Слушай, оно тебе надо? Это же как ломать себя надо, унижать и присмыкаться! Впрочем миллллллллллионы долларов этого, наверное, стоят. А если так и не добьешься ничего, а заработаешь комплексы, нервотряску и кучу болезней?
Делай тут карьеру.
Ты хотя бы здесь прорвись! С английским как отношения? А с образованием?
а че туда прорываться? сделай себе рабочую визу и езжай
Может я ошибаюсь, но помоему тебе еще нет 15-ти )), но ецли это не так, то, что делать в Гулявуде русской бабенке, оно того не стоит, темболее что америка находится на культурном спаде уже не первый год, однако если дело в деньгах и в прочих пристрастиях падшего человечества (слава, известность, всеобщая обожаемость и т. д.) , то мона мигрировать в америку стать приезжей подстилкой в их стране и может, быть свершится чудо.
1-не быть наивным. 2-путь первый-через папу или через попу. 3-второй путь-заеб-ть всех. везде лезть. сниматься в массовках. при этом иметь порядочно привлекательную внешность. кого-то соблазнить чем угодно. и пройти хотя бы актёрские курсы, знать язык. до Энтони Хопкинса, конечно, не дотянуть (кстати все мало-мальски серьёзные актёры ТАМ знакомы с русским театром, бродвеем, и системой Станиславского). 4-для этого надо хотя бы жить в сша.
ну сперва жить в Лос Анжелесе
нужно иметь талант
талант какой нибудь актерские данные или вокалом заниматься
куча денег, внешние данные,
по меньшей мере стать женой Лео Дикаприо. ну или хотя бы любовницей
Связи, талант, отличные внешние данные