Светская жизнь и шоубизнес
За что многие так ненавидят и смеются с Кончиты Вурст (Том Ньюверс) ? Что в нём плохого? Неужели из-за бороды?
Ведь Верка Сердючка (Андрей Данилко) - тоже переодетый мужчина и с него никто не смеется и он стал звездой.
Согласна, мне тоже непонятно)) ) Это такой же концертный образ как и у Сердючки, типа произвести ажиотаж (сюда к примеру можно и Леди Гагу отнести)...)
Данилко шут гороховый, а это тело на полном серьезе
я не против. у Тома очень хороший вокал. даже Санне Нильсен с трудом давался припев про "феникса", когда она пыталась напеть. Том классно перепел Квин. мало кто так может. и образ Кончиты очень трогательный такой, этакая трепетная женщина с бородой, по-своему прекрасная. вот Дана Интернешнл мне никогда не нравилась. Данилко в своем образе лучше, чем в Сердючке, ну не умеет мужик эпатировать нормально. это весело было в начале, но потом.. . тупо наскучило.
своебразнный фрик, конечно, понятно, что не все адекватно относятся. но лично у меня негатива нет к Кончите
Ну не любят нормальные люди педиков
Данилко не гей, он просто гонит. А с Вурст смеются именно поэтому, гомофобное общество, знаете ли
Андрей Данилко шутит, стебется, а Кончита не стебется, делает это все всерьез.
Ална Чайковська
Кончита всерьёз одевается в женщину в повседневной жизни?
оба пидрилы один пидрелее другова
оно урод, почему оно может кому то нравится
верка сюрдячка это стёб
кончита вурст это не стёб
как можно любить конченную колбасу? В Европе одни трансвеститы ...
Верка - это как бы стеб, а Кончита это извращение
Ална Чайковська
А почему Кончита - это извращение?
кто над ним смеется? на таких людей обращают внимание тока дегенераты
У всех разное мнение... думаю ей наоборот должны восхищаться) Ведь не у каждого есть столько смелости, появиться в столь экстравагантном образе)
Кончита трансвестит это не смешно.... а Сердючка это даже прикольно))))
Алина Газизова
верка сердючка тоже трансвестит. трансвестит это когда мужчина переодевается в женщину. пол себе Том не менял, он мужчина в реальной жизни.