Светская жизнь и шоубизнес

почему кончита вурст победила? голосовали одни извращенцы? неужели их так много?: ☺☺☺

Людям подавай хлеба и зрелищ. Lordy из Финляндии победили несколько лет назад. Вы помните как они выглядели? Нет? Посмотрите тогда.
Галина Никитина
Галина Никитина
633
Лучший ответ
В Европе правят гомосеки
Потому что, у неё необычный образ, который она создала сама
####### ########
####### ########
6 137
Почему победила Кончита Вурст на Евровидении-2014
2014 год - не первая попытка Кончиты Вурст покорить международный музыкальный конкурс. В первый раз австрийская травести-дива выступала на сцене Евровидения в 2012 году. Однако тогда ей не удалось дойти даже до финала. Несмотря на это, национальный отбор 2012-го принес славу начинающей певице с ангельским голосом, как тогда назвали ее критики.

Как признается Кончита Вурст, она во всем равняется на популярную певицу Шер, ставшую кумиром юноши еще в детстве. В своем микроблоге Кончита подчеркнула, у Шер все еще есть преимущество – это "Грэмми". И эту вершину Вурст тоже собирается покорить.

Для Евровидения-2014 была подобрана очень проникновенная мелодичная песня, раскрывающая весь диапазон голоса Кончиты Вурст. Песня Rise Like a Phoenix стала настолько популярна, что поклонники просят сделать ее главной темой нового фильма о Джеймсе Бонде. На пресс-конференции журналисты даже предложили Кончите стать новой девушкой Джеймса Бонда, на что дива кокетливо отшутилась. Кроме того, Вурст активно поддерживала публика Копенгагена, которая к тому времени знала ее песню наизусть.

Нельзя не признать великолепную харизму и безупречный голос шоу-мена, который с юных лет умел вызывать симпатии окружающих, одновременно шокируя и эпатируя публику. На момент выступления у Кончиты Вурст уже имелась армия многочисленных поклонников из разных стран.

И, конечно, поддержку трансвеститу оказало огромное гей-сообщество, отдавшее ему свои голоса.
Уже столько времени прошло, а всё никак не успокоятся.
да много а ты как думал
Просто люди притягиваются к чему то не обычному им всегда интересно посмотреть на откровенные фотографии, на не нормальных людей, ну просто интересно!
Е*
Елена *
164
Потому, что Европа свихнулась...
Yankaaa
Yankaaa
144
Просто людям захотелось разнообразия

Похожие вопросы