Светская жизнь и шоубизнес
Ребят, подскажите кто это?

Группа Jedward...
фууу Джеды!!!
группа Jedward
Jedward
Jedward (John & Edward) - дуэт 18-летних близнецов из Ирландии. Их первый сингл возглавил ирландский хит-парад и дошёл до второй строчки в Британии.
В основе сингла знаменитый хит Queen и Дэвида Боуи ‘Under Pressure’ и кавер версия Vanilla Ice ‘Ice Ice Baby’.
Дебютный альбом ‘Planet Jedward ’ вышел 16 июля 2010 года. В основе альбома кавер версии известных хитов.
Это Павел Александрович Крыс.
Jedward )
Группа Jedward.
Джон Граймз (англ. John Paul Henry Daniel Richard Grimes) и Эдвард Граймз (англ. Edward Peter Anthony Kevin Patrick Grimes) (оба родились 16 октября 1991 в Дублине, Ирландия) — ирландский поп-дуэт, выступающий под названием Jedward[1]. Близнецы участвовали в шестом сезоне английского музыкального конкурса «The X Factor» в 2009 и заняли на нём шестое место, [2][3] а также на Евровидении 2011[4], на котором братья финишировали восьмыми [5]. За сравнительно небольшой период времени группу уже успели окрестить «парадоксом Jedward»[6] и даже выпустить о них документальный фильм [7][8], а их участия в «Икс-Фактор» и «Евровидении» можно назвать одними из самых скандальных за всю историю этих песенных конкурсов.
Не знаю
Группа Jedward
близнецы
это группа Jedward они на евровиденье выступали за Ирландию
близнецы Джон Граймз (англ. John Paul Henry Daniel Richard Grimes) и Эдвард Граймз (англ. Edward Peter Anthony Kevin Patrick Grimes) или просто Jedward участники Евровидения, они представляли Ирландию
Евровидение 2011 Ирландия близнеци
два мальчика в колготках, которые держат указательные пальцы вверх