Светская жизнь и шоубизнес
Люди подскажите очень очень страшный фильм что б сердце прям остановилось.
В морг сходи на экскурсию или на кладбище ночью на крайняк.
по-моему нет страшных фильмов. меня вот ни один не пугает. это же просто фильмы, ни разу даже не вздрогну во время просмотра
меня больше пугают ЖИЗНЕННЫЕ фильмы, например "Класс", "Лиля навсегда" - вот это ужасы самые настоящие, потому что наша реальность
"Другие", "Пункт назначения"--4 серии. Ваще ужас--психологические такие, пряма кровь стынет.
все, кто посмотрели такой фильм, уже не смогут Вам ответить!
Да, уже давно перестали снимать действительно СТРАШНЫЕ фильмы ужасов, поэтому новые почти не смотрю. "Затащи меня в ад" - комедия, я не советую это смотреть, все эти "ПунктЫ назначения" полнейшая бредятина, ещё более менее первая часть, остальные фи, тоже не советую смотреть. Знаменитую Пилу (1-6) не советую, не, хотя всё такие посмотрите вторую часть, именно вторую! ! Все эти хостелы, у холмов есть глаза и прочее для детей младшего возраста) ) Вообще лучшие фильмы ужасов - японские, это родные все части Звонка, Пропущенный Звонок, Кукольник, Тёмные воды, Пульс и др. А, ну, конечно фильмы снятые по книгам моего любимого Стивена Кинга.. "Оно", "1408"( не страшный, но очень интересный фильм) , "Кладбище домашних животных", "Мгла", "Ловец снов", "Худеющий"(шикарый фильм) , "Давилка", ну, и ещё советую посмотреть все части фильма "Дети кукурузы". Вот так..)))
вчерашний футбольный матч
ой много особенно из старых советую кладбище домашних животных и зловещие мертвецы 1,а так же фреди крюгер, а из более новых зеркала, сайлендхилл, и хостел
смотрела только кошмары на улице вязов м челюсти, потом целое лето не купалась, боюсь всего этого очень, могу даже просто себе что то надуматся и боятся, восхищаюсь когда люди смотрят ужасы и не боятся ...потому что тоже хочу посмотреть, но потом меня не откачать ((((
"Паронармальное явление"!
сонная лощина, зеркала
Репортаж
Новый способ покончить жизнь самоубийством?
мм. . могу назвать только тупые ужастики. . например ГРАНИЦа, такого бреда я не видела О_О еще ХОСТЕЛ 2 - просто пособие для маньяков О_О может такое и будет тебе интересно)
мммм.... фредди крюгер, некоторые серии, пила 4, джиперс криперс тож клёвый, там две части.
меня поверг в шок "Сайлентхил", хоть я сама и не пугливая, но это было нечто. через пару лет пересмотрела - детский лепет
Это от самого человека зависит, а не от фильма
проклятие2, затащи меня в ад, и чёнть японское у них всю страшное
Мне понравились: Готика, Дом страха, 13 призраков. Не советовала бы смотреть Пилу, любую часть, совсем не страшные, просто много резни, жестокости и издевательства над людьми.
Зеркала
ой ну не знаю.. . попробуй посмотреть НЕЗВАННЫЕ, ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД, так. . ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ну не знаю. . может они страшные может для теья и нет не знаю. точно знаю только то - что в кинотеатре я была не самая смелая.
зловещие мертвецы 1 часть только смотреть одному где нибудь в 1- 2 часа ночи с выкл. светом и одному в квартире желательно в своем доме.