Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о праститутках?

Ira Feldman
Тело для потрахацо! Не более.
Алия Жиенбаева
Лучший ответ
Я ничего не думаю
Они достойны только жалости...
Ксюша Чернова
Каждый зарабатывает на жизнь, как умеет.
Не осуждаю, не поддерживаю!
Анна Кособок
нормально. правда бывает цены заламывают большие. секс столько не стоит
Ирина Борисова
та не скажи прям... гады...
не от хорошей жизни это. Хотя они разные бывают. А некоторые задаром, наверное лучше деньги брать
Нина Крылова
Как-то не хочется ничего про них думать.
Что им пора грамоте обучаться
Это их личный выбор. Не судите, да не судимы будете.
это просто девки, которые не хотят работать. таких людей я не уважаю, неговоря уже о той заразе, которую они разносят
а чё мне оних думать пущай о них СУТЕНЁР думает! ! я думаю как мне красявую да умеющию. . найти да ещё подевше. а то стоят у дороги а я столько не выпью- я воще не пью-, а просят аш дух захватываю ну а такую ну толька типа как наська нравится ну та которая с потапом поёт но она говорят не ввашем прфсоюзе. . есть такие среди своих ..-подгонишь? только больше чем 200руб не дам я безработный. . хоть бы время кризисса цену сбросили. . бестии окаяные. . хоть на ночь глядя помечтаю..
Я думаю им работать лень, а секс любят. Вот и совмещают приятное с полезным. Меня бы никакая нужда не заставила заняться проституцией.
Жизнь - как проститутка.. . Почему? Да хрен его знает - я же не философ ))
Думаю что пишется это слово через "О"
В первую очередь я думаю, что это слово пишется через букву "О"
я о них не думаю....