Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к Роману Трахтенбергу? Его больше нет....

Yevgeniya Gridneva
Его очень жаль...
Наталья Енчева
БАТИНОВА: Самое главное, что Рома был, жутко говорить Рома был, очень веселый человек и даже, как вы знаете, любил пошутить над своими похоронами – о том как мы здорово заработаем. Он всегда говорил: Батинова, если я умру, то вы все должны петь песни и веселиться. Но, конечно, такого не будет. Нам его теперь очень не хватает. Это жуткая история. Ему плохо с сердцем стало.
может как вы относились раз уж его нет. никогда не была его поклонницей. соответственно никак не относилась. все там будем
Ну нормально. Он мне не мешал но я и не восхещалась им.
Елена Коваль
Господи! Не верится!
И уходят, как я заметила, ТОЛЬКО мужчины!
Я помню, смотрела "Деньги не пахнут". Роман мне всегда нравился!! ! Такой позитивный и веселый чувак! А сколько анекдотов знал.
Еще раньше была реклама его кафешки в Москве "Трахтенберг-кафе - уголок романтики в огромном городе", я все хотела туда сходить, увидеть Рому.
ЖАЛЬ!!!
О*
Олеся ***
ну он был довольно веселым человеком
уже не могу представить как едешь в машине и больше не услышишь по радио его анекдотов, а ведь так настроение поднималось =/
Очень уважала, пока его"Путь самца" не прочитала. После смешанные чувства были... Вроде и умный, и самокритичный, но в то же время слишком саоуверенный, и... столько глупостей натворил, с этой своей, актрисулькой.
Но жаль... очень жаль, что нет его больше.. .
Искрений он был, хоть и циничный..
он был весёлый живой человек, от него исходил только позитив
41 год.. это ужасно... он был особенным... за внешней бравадой скрывалась ранимая душа
корышный мужик был, жалко, молодой совсем (((
zalko ego ochen, xoroshii bil chelovek
жалко, как любого человека, ушедшего слишком рано (42 года всего!!!)
жалко, но я про него ничего незнаю. Кроме того что мне говорили что он типа гей.. . я думаю это не правда
Gulima Tussupbekova
он гений