Светская жизнь и шоубизнес
Умер Роман Трахтенберг,для кого он был кумиром
Не кумир а чувак прикольный!
не нравилась никогда его манера вести свои шоу. жуткий пошляк. однобокость юмора!
А я вообще не была знакома с его творчетсвом. На радио он вел как-то, не люблю шоу на радио...
Клоун и эксгибиционист.
А он что, что то хорошее сделал для людей
Когда маленькая была, видела его шоу. Думала, что ничего пошлее нет. Может если бы я сейчас посмотрела, наверное думала бы по-другому.
С того времени ни разу его не видела по телику.
для меня он был не кумиром.. мне просто нравилось то что он делал.. шутки были просто и могли рассмешить до слез.. вообще не ожидала что вот так ((((до сих пор в шоке ((((
для похожих на него!
Бляха медная, вы чо, стыд потеряли совсем??? ?
На могиле земля не остыла, а вы уже вовсю обсуждать, чьим он был кумиром??? ?
Вот блин... .
Мне его не жалко. Все сдохнем. Сегодня сдох этот пошляк, завтра сдохну я.
Еше раз убеждаюсь, что смерть приходит неожиданно. а люди не готовы умирать и идут прям в ад. Жалко, есть же лучший выбор.
Пошляк он был и циник.
Говорят, он был не очень хороший человек.
Но он был великий шоумен своего времени.
Пусть земля будет пухом.. .
а он разве умер
Асел Койшина
умер..20 ноября(((
Ого... Серьезно? Ну, о людях умерших не хорошо говорить плохое, я просто выражаю соболезнования его семье.