Светская жизнь и шоубизнес

Только узнала о метри Романа Трахтенберга....Я в шоке!Думала,что шутка....но....

Соболезную, с юмором был человек, по- особому программу вел.. .
Кто хочет прослушать последнее шоу на Маяке прошу сюда http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4/programs/шоу_трахты-барахты/2009-11-20_17:05
Ф-Л Фгуз
Лучший ответ
Вчера вечером засыпали этими вопросами. .
Хотя я его особо не знала... Только имя слышала и фото видела как-то
Алёна Логинова
Что он реально умер?
Да уж, грустно, что такие молодые уходят...
Ольга Sarov
мне жаль, что так случилось
я сама наткнулась случайно
думала брехня очередная
а потом когда на мейл ру на главной странице высветилось поняла то правда
Таня Шалашова
лёгкая смерть
Kalamkas Narmanova
да, я тоже только прочитала....
а где можно прочитать?
Ольга Самусик я на mail прочитала!
Ирина Корсунская я прочитал. В шоке! спс за информацию!
Тоже прочитала, не в шоке...
Аня Ганеева
А я узнала, когда слушала ВЕСТИ.. время было 21.50..был человек и нету...
Dikosha Zhailaubaeva
Отнюдь нет.
Kristina Lukianskova
Все мы в одном направлении движемся!

А у Романа была очень насыщенная жизнь - он заниматься бизнесом, преподавал клубную режиссуру, был артистом кабаре «Арт-Клиника» и директором «Формального театра» , арт-директором, режиссером и конферансье питерского кабаре «Хали-гали» , ведущим авторской программы на «Европе плюс» , ведущим авторских программ «Деньги не пахнут» , «Следующий» ведущим авторской программы на «Русском радио» . Кроме этого, с 2003 по 2008 годы Трахтенберг владел «Трахтенберг-кафе» , где устраивал собственные шоу. На радио «Маяк» вел программу «Шоу Трахты-Барахты» , активно снимался в кино. Кроме того, он озвучил «Правдивую историю Красной Шапки» , «Победителя» и несколько компьютерных игр. Попробовал себя и как певец. Роман Львович - автор книг «Путь самца» , «Гастролер» , «Вы хотите стать звездой?» , а также многочисленных тематических сборников анекдотов.

Довольно своеобразный, но хороший человек покинул нашу реальность, я считаю.
__
_Sima _
Тоже сначала не поверила!!
чего вы так печетесь о сутенере?
Ольга Самусик не в этом деле..какой бы он не был....известие о смерти....это всегда не приятно....
Марина Егорова смерть - это естественно, рано или поздно все там будем. но пререживать о нем не стоит...