Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравился Трахтенберг??? Помните хотя бы одну его шутку???

19 век. Россия Поезд Москва-Санкт-Петербург. Купе.
На третьей полке дрыхнет денщик. На второй – боевой генерал грудь в медалях. Напротив поп. Внизу попадья и дочь.
Свергается с третьей полки денщик:
-Ваше благородие! Разрешите посать!
Тот говорит:
-Иди
Спускается вниз Поп:
- Ну как же ему не стыдно, вот вы боевой генерал грудь в медалях, а он при Вас – посать! Я святой человек, лысину учением нажил, а при мне - посать.
Жена моя попадья – честная женщина, девушкой за меня вышла, ни разу не изменяла, а он при ней - посать.
Дочь моя – голубица непорочная, греха не знавшая, а он при ней - посать.
Генерал говорит:
-Успокойтесь, папаша. Придет, я ему сделаю внушение.
Тут приходит денщик:
-Ваше благородие, разрешите доложить – посал!
Встает генерал:
-Ах, ты пиздоблядское мудоебище. Я тебе для тебя кто? *уй собачий или генерал боевой, грудь медалями расхуяченая, а ты при мне - посать.
Это тебе кто? конская за*упа на солнце блестит или лысина святого отца, за грехи наши блядские молящегося, а ты при нем – посать.
Это тебе кто? блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пи*ду соседу не дававшая, а ты при ней - посать.
А это тебе кто? потаскуха малолетняя или целка непорочная, *уя во рту не державшая, а ты при ней - посать.
А ну-ка марш на третью полку и не сать до самого Петербурга! )))

Есть на телефоне вот этот прикол и многие другие.. . Классный человек был.... но мне всегда казался немного
грустным.... Храни тебя Господь, Ромочка!
Firuza Pirnepesowa
Лучший ответ
не нравился никогда-циник и матерщинник, ничего святого у него не было
Zanna Suslova
Нет, не помню.
Леночка ))
а кто это?
Рогова Людмила
Не помню. Знаю только, что раньше он вел на Европе+ шоу с анекдотами, а потом смылся... И ещё, помню, что он был рыжим с бородой...
Елена Пунина
Трахтенберг выступал в Алма-Ате и начал играть с залом в игру "продолжить анекдот".
Зритель начинает: Известно, что во второй мировой войне немцы не дошли до Казахстана, но представим ситуацию: немцы оккупировали казахский аул и фриц насилует женщину... .
Трахтенберг знал этот анекдот, продолжает:.. . Апа-а-а, Апа-а-а (мама) -зовёт женщина. Фриц (в процессе) Нихт, апа, нихт! Опа! Опа! Опа! Опа! Опа!
Смешно) )
Талантливый был человек, артист..
Zanna Suslova и в чём же был его талант? матерится и тупые анекдоты рассказывать?
ни когда против ни чего не имела, так прикольный тип был ( жалко все же относительно молодой мужик) а память какая у него отменная была ( а мне вот стыдно, я врятли сейчас навскидку вспомню хоть одну из его шуток
Лариса Бала
ой шуток очень много, но вот вспомнить это не для меня ))
больше всего мне запомнилось как он павла волю на камеди клаб заткнул, вообще мего!!!! я его тогда зауважала, он ему такое наговорил что весь зал включая ведущих замолчал а потом зааплодировал))
Ольга Соколова
не очень нравился
Юлия Пигасова
Шуток не помню, но помню шоу, которое он вёл по радио
Asiya Elemesova
Если честно, то помнится только его фамилия и козья бородка .
О покойниках или хорошо, или ничего....
запоминающийся был. земля ему пухом.
а басни в его исполнении? классные!
Sharifa Isroilova
Что бы там не говорили все равно жалко человека.
за что он может нравиться???
На душе тяжело! Рому мы любим всей семьей. Поверить не можем. Муж мой вообще в сильной горести прибывает. Мы не представляем, что теперь в ночном эфире МАЯКА мы не услышим его голос. Обидно! Как же так! Рома! Красавчик, умнички и просто молодец!! ! Нам будет его очень не хватать!!!
Посмотрите на его сайте!