Светская жизнь и шоубизнес

Муж заставляет бросить курить, но мне это нравится я не хочу бросать курить!

Any Shumel
А когда замуж выходили? Тогда курили? Если да, то тогда он много хочет!
Налья Любушкина
Лучший ответ
значит не бросай
тут вон сверху вопль что ты его не любишь, раз не можешь ради него такое сделать
извините, а если с другой стороны посмотреть: почему муж не может принять любимую женщину со всеми ее недостатками?
Компромис: прочитал в газете, что 3-и сигареты в день-это как вообще не курить! Попробуйте, мадам!
Люля )))
а кто лучше муж или сигарета? если не хотите терять мужа - бросайте курить, или курите втихаря, когда муж не знает))))
Katusha *
У меня подруга курила, но пока гражданский муж заставил её бросить. Хоть ей тоже это нравилось, но ради него она сделала это. Значит, она готова ради него на все. Скорее всего это не тот мужчина, ради которого Вы можете расстаться с сигаретой или как-то еще меняться. Лучше тогда разойтись. Когда встретите действительно своего мужчину, то Вы сами быстрее захотите расстаться с этой привычкой. По чьей-то просьбе Вы не сможете, т. к. из угла в угол в трясучке, готовые все отдать только бы затянуться. Надо САМОМУ взять и перехотеть. Если у Вас нет стимула, то зачем мучить себя? Или пусть муж, принимает это как данность. Удачи Вам)))
Не бросайте пошлите его нах... Я тоже курю и кому не нравится посылаю нах... Моя жизнь, моё дело курить или нет.
потом не удивляйтесь если он ВАС бросит.. .
Оксана Силаева
Слышала и многие говорили, есть в инете видео, с помощью которого легко можно бросить курить называется 25 - ый кадр. Попробуйте может и вам поможет.
стесняюсь спросить. . а чем Вам это нравится? ? (Я думаю. мужу Вашему не очень нравится пепельницу облизывать)
Тань, я курила 6 лет.. . а недавно взяла и бросила, никто меня не заставлял... просто надоело жить в вони, проходишь, а от тебя сигаретный шлейф... бееее или изо рта воняет, кожа на лице, руки воняют.. . не знаю как эта вонь может нравится кому-то... но конечно это твой организм, трави его как хочешь и чем хочешь.... и как уже кто-то сказал, бросай мужа, сигареты важнее !!!
если не хочешь не бросай, это твое решение.. твоя жизнь... и даже если он твой муж он не вправе тебе что-либо запрещать
Евгения Да
вы дура.
Да уж. для девушки курение вообще не тема .

состояние кожи, здоровье будущих детей. ну неужели вам наплевать на все это?
Arailym Shokhan
если вы не прислушиваетесь к мужу - так нафиг он вам нужен! смело курите, заодно выгоните мужа, чтобы не мешал!
хотя он прав вообще-то.
это гробит весь организм! бросайте скорее
Брось мужа, сигарета важнее...
ооой. . а вы придурок!))))
Я вас понимаю. =(