Светская жизнь и шоубизнес

Я бросил курить, а сейчас не пойму для чего - в моей жизни ничего нет и не предвидится...

сижу уже десять дней подряд за компьютером ночами - днем сплю, сижу на ответах и еще на других сайтах, дурака валяю - смотрю ролики на ю-тубе -два раза в день схожу в продуктовый магазин, чтобы купить пожрать, куплю себе какой-нибудь херни и жру ее. ничего не делаю, ни где не работаю и не хочу, хочу, убить себя тоже не хочу, потому что страшно, вот думаю, нахрена я бросил курить? там хоть какая-то радость была, но организм тоже жалко - я понимаю что сигареты - это яд, . я не пью вообще. мозгов у меня нет и вообще я самый лучший в мире человек, всем доброе утро.
я 3 месяца назад бросила, тебе надо отвлекаться, я вот бегом занялась. а ты работу поищи
Татьяна Кузичкина
Лучший ответ
Olga Shulgova Дельный совет! и к дисциплине приучишься, и к нормальному распорядку дня придешь! Депресняк то твой только из-за перевернутого образа жизни! поверь мне. Спать нужно ночью, а днем радоваться солнышку и энергия появиться и жить захочешь!
План действия:
1. продолжать не курить
2. исправить распорядок дня
3. начать бегать по утрам, обливаться водой и т.д.
4. ограничить сидение у компьютера!
Самое сложное - это борьба с самим собой! но т.к. твой соперник ты сам - силы равны, Дерзай!!!!
А что доброго в Вашем утре?
это что вопрос, по-моему вас все устраивает в вашей жизни, так что курите дальше себе на здоровье!!!
Jamila Abdusalomova
Иди работать лентяй!!!!
чтобы было! ..вот я тож переживаю, и решил : не курю!... хотя могу себе позволить, так.. . но не курю! ..
С утра- не курю... .
после обеда ...не курю! отдыхаю - не курю!
вообще - некурю!
вечером курю, но.. . трубку! пока готовил сие представление! не курю!
kurenie ne svyazano s tem chto nichevo ne pridviditsa.ti doljen sam chto to delat dlya etovo.iskat rabotu,zanimatsa sportom,nayti cel v jizni,delat chto nibud poleznoe,samo saboy nichevo k tebe ne pridet.eshe nujen pozitivniy nastroy))))
бывает. покури если от этого легче станет, когда жизнь веселее станет - опять бросишь
тебе стоит чем-то заняться, помимо инета. вокруг много интересного =)) сходи куда-нибудь, книгу почитай, в тетрис поиграй.
А почему бы не поискать работу.. Само собой ничего не делается, если вы хотите изменить свою жизнь, так займитесь этим.. Вы хотя бы решите для себя что вы хотите..
Начинай курить снова! Какой смысл себя ограничивать в мелких радостях если по уши в дерьме? Ну проживёшь ты на пару лет дольше, ну и что? Да когда собачая житуха - на кой чёрт тебе эти лишние годы? =)
Получается что сигареты были твоим смыслом жизни.. То есть ты жил для того что бы курить)) Лучше не кури раз удалось избавится это это привычки..
ну мне можешь не врать, что ни чего не хочется. Просто нужно встать пойти и сделать. У тебя такое ощущение, как перед очень большой поезкой на автомобиле, которая расчитана на 3-5 дней. Страшно, одолевают сомнения - но ты едишь, километр за километром. Долго, упорно. Хочется повернуть назад - там все известно, а там все новое и ощущение, а вдруг что-то.. . может ну ее, эту цель путешествия. Зато когда приедишь туда куда хочется - понимаешь - как здорово, что пошел и дошел!
Удачи. Знаешь, чего хочешь. Да, именно этого и хочешь. Делай.
Попробуи заняться самоучением, начинай снова курить))
Александра Розловенко А зачем снова курить-то? это ж яд.
бросить курить -это тяжело. ещё тяжелее найти смысл в жизни. Постарайся его найти и удачи тебе.
Александра Розловенко помоги мне найти смысл жизни а то я уже в безысходности меня терзает все изнутри хочется уже не знаю конца света что-ли
Лена Вотникова smislov mnogo.snachala nado nayti rabotu,potom kogda budet semya budet i smisl.jena deti.eshe est xoroshie druzya.nujno okrujat sebya nujnimi dlya tebya ludmi i temi u kovo mojno chemu nauchitsa.
доброе утро
делать нехуя - начни бухать я уже 3-й месяц тока этим и занимаюсь и курить бросал и начинал и бухать тоже можа работать пойти?
Александра Розловенко Ну то что ты Мариша - бухал - это плохо - пить вредно, я не пью.
отключи инет, возьми книгу почитай, ну и еще спорт там ))
безделье страшная вещь, друзяк шоли нема поблизости ?
Александра Розловенко печатных книг нет, только электронные, а в кармане последниие 800 рублей