Светская жизнь и шоубизнес
вот объктивно ответьте:рэпперы - это круто???
рэп... это неплохо) даже о4 неплохо) в наше время о4 хорошо усовершенстована техника чтения рэпа... читают чисто и подгоняют минусовки... в общем треки класс) и вообще.. . спорить о том, хорошо это или плохо... глупо... потому что, на вкус и цвет - фломастеры разные! кому-то нравится попса, кому-то рок, кому-то рэп.. . так что... а насчет одежды... их стиль мне о4 нра)... но девчонки в нем выглядят глупо... это уж точно)))
нет!!!
Отвечаю я на вопросы, лажу по Интернету за секунды, а тут прийдется попортить себе рейтинг.. . Потому что я скажу, что лучше металла музыки нет! Например, DIMMU BORGIR с их незабвенными Пражским и Гётеборгским симфоническими концертами...
смотря для кого
Хоть рэп послушать и можно (хотя реально приелось - музыка везде уже одинаковая и слушать скучно и тупо) , но рэпперы смешные ппц)) ) Штаны, будто человек, наевшись пургена, до туалета неоднократно не добегал или огромные футболки *на вырост*, так сказать.. . Платки на головах как-то завязаны, как у колхозниц, которые урожай собирают... ) Особенно смешно смотрится это на девушках)) ) И ещё они считают себя безумно крутыми и от этого ещё смешнее)))
да рэп это круто для фэнов этой музыки, так же как Дима Билан это круто для 14-15 летней девочки, так же как для меня было круто лет 10 назад Руки Вверх!
а что касается самих реперов, это очень круто, стиль одежды супер, опять таки же для самих реперов!
да
Нет, это подражание субкультуре Америки
ддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааа!!!!