Светская жизнь и шоубизнес

Кто умнее-Ксения Собчак или Рэппер Сява?

Женя Ветрова
Без сомнения Сява !!!
Наталья Вострикова
Лучший ответ
А что это за блатные сыроежки, почему не знаю? Впрочем они мне и не нужны.. . Даже знакомиться не хочу, пусть считают за честь со мной пзнакомиться.
вот померится бы им умом, хотя у Собчак кроме фамилии в голове ничего нет
оба тупые
Надежда Пунько
собчак! она очень даже умная! не обращает внимания на то что её называют лошадью, ей даже самой это нравится, прикалывается сама над собой) ) а на людей которые называют её тупой, плевала она)) ) она молодец, так и надо!
Соседский Тузик умнее их вместе взятых раза в два минимум.
* Маруська *
моя какашка умнее обоих их вместе взятых
Super Girl
Собчак умнее-она образованная, а Сява-тупица и пошляк.
Собчак
собчак, вроде у нее высшее образование
собчак
что за глупые вопросы! конечно же лабрадор Путина!
Глория Смит
А по-моему собчак.. . Хоть она противная, вся такая гламурная, но явно неглупая женщина. Она знает себе цену...
Сява конечно...
Мария Винокур
Собчак - в определенной обстановке она совсем другая.
я не знаю кто такой сява, но если брать собчак, то однозначно он умнее!!! =)))))))))
Bukyля
Собчак! Она молодец и цену себе нает и за ся постаять может.. а что не так!? Хоть она и наглая но далеко не глупая Женщина!
Ксюша Собчак
При всей народной нелюбви к Собчак, девушка она неглупая.
Чё за вопрос. можно было поумнее придумать. конеш Собчак
Собчак! это унееимидж такой, гламурной блондинки. а на самом деле она девушка умная.
Larissa Larissa
Конечно Сява!