Светская жизнь и шоубизнес
Это правда, что изначально у Майкла Джексона была черная кожа?
Ну не сильно черная, но типа как у мулата - он же негр, может метис, но негр
Неизвестно Неизвестно
Кстати, лучше бы он негром и оставался - у него все проблемы из-за отбеливаия и начались
Майкл чёрный американец и никогда этого не скрывал.
В связи с заболеванием кожи под названием витилиго, пигмент начал разрушаться,
на коже стали появляться светлые пятна, затем количество пораженных участков
превысило 50% и стало проще гримироваться в белый цвет.
Для съемок клипа "You Are Not Alone" Майклу пришлось делать макияж всего тела.
Я считаю, не наше дело лезть в его медицинскую карту.
Гульжаухар Ракишева
А почему тогда он был темный, а дети родились не негритята?
да... мне кзалось что нет ни одного человека, который бы этого не знал:) ) да, конечно сейчас в это сложновато поверить!)
Здрасьте! Вы с луны свалились?
да
конечно
он афроамериканец. он всегда говорил что гордится что он черный... .

да конечно... а потом с ним что то произошло и кожа стала белеть.
да
совершенно верно
Какой туповатый вопрос.. . Конечно же, ДА)
Да. Не знала что ещё остались люди каторые не знают об этом. Я не фанатка но всеровно знаю.
Очень умный (!)вопрос! У меня знакомая была, которая утверждала, что он просто очень сильно пудрится!)
даааааа
Вы не знаете? !
ДА
да
для меня откровение, что кто-то этого не знает!
да
конечно правда, но из-за постоянных операций (по одной версии) либо из-за лекарств и наследственности, у него развилась редкая болезнь. нарушение пигментации клеток, кожа светлеть начала
да
да. просто он очень хотел стать белым человеком.
кто его знает, мош и была чёрная а мош и нет