Светская жизнь и шоубизнес
Гламур косит наши ряды! Как жить в мире, где не осталось чёрного цвета?
скоро, наверное, гламурные крематории появятся!
А тебе что, ствол к голове приставляют, чтоб ты розовое носил?
Мне так положить с прибором на то, что там в моде. На мне частенько почти всё чёрное.
нихрена не косит... ну лично в моём городе
Да ладно.. . У меня большинство вещей черные, и я такая не одна)
А мне до фонаря, как любила черный цвет, так и люблю.
Почему неосталось? ещё как!
Не обращай внимания на розовую гадость!
Это только в России гламур ассоциируется с кичем и розовым цветом. А на самом деле - это, прежде всего, роскошь и изысканность. Просто некоторые "дизайнеры" и "стилисты", его здесь извратили совсем.
Черный цвет останется всегда. У меня например даже ногти покрашены черным лаком.
знакомые слова... причем не твои, а одного из героев сериала'папины дочки'...был там один гот, так он сказал точно так же... учись говорить своими словами! а насчет притеснения-тут ты не прав. всё- свободные люди, я не думаю, что если ты выйдешь в черном, то на тебя будут как-то не так реагировать...
Марина Макарова
Вспомни тот же сериал: " Кааааатяяяяяяя!"
действитенльно! внимания не обращать, конечно.. . я вообще готэсса и мне пох на гламур этот сраный!
Сами превратите мир вокруг себя в чёрный.
Розовый мир - это да, ты в точку, пластмассовая гадость. Кстати, чёрные коготки частенько извращают в гламур! Да и вообще, вечная сладость - это гадость, а чернота - это злость и слепота.. . Короче говоря, чтобы мир был "диким", а не искусственным, в нём должны быть и оранжевый, и красный, и коричневый, и белый, и чёрный, и красный, и даже малёхо розового ( не больше!!!) ! Короче, жизнь должна быть насыщенной разными цветами!