Светская жизнь и шоубизнес

А вы как бы назвали наших артистов, которые живут за рубежом, а деньги в России зарабатывают?

Виктория *
Каждый живет и заробатывает, где ему лучше. Не вижу в этом преступления. 21 в. однако и мир стал очень маленьким. У большинства наших чиновников, на словах патриотах. там полно имущества, бизнесов и и дети учаться и живут. А других при этом лицимерно учать патриотизму.
Акбота Муканова
Лучший ответ
Главное, что бы налоги платили, а где тратить деньги, личное дело каждого, никто же не осуждает туристов, вывозящит деньги в зарубежный отдых?!
А артисты везде одинаковые, наша местная звезда живет во Франции, пару раз в год соберет аншлаги из преданной публики и назад во Францию, сыновья главной звезды, тоже маленькие звезды, один а в Майами обитает, а кормится с концертов в стране и только младший сынок отдувается за старших, патриот и живет и работает в стране.... но люди их не осуждают, потому что и налоги платят, не увиливают и на благотаорительность отстегивают большие суммы.
какие они наши? приравнять к гастарбайтерам! пусть покупают патент на работу в России
не знаю, на клубнику в Финляндию ездят не артисты ...
вроде бы можно работать где угодно по контракту?... вольнонаёмные занимаются тем же самым, не ?
а артистам в России кто платит, из бюджета или как
Cвета Копцева
либералы
где хочет человек там и выбирает место для отдыха и жизни, гастроебы тоже едут в Москву ищут где лучше платят так и артисты
Катя