Светская жизнь и шоубизнес
Наши артисты талантливее голливудских?
Нынешние -нет. . А старое поколение -несомненно!
Мне нравились советские актеры, а нынешние - нет.
Нет, не хуже и не намного лучше (их мало) , просто в голливуде самые самые лучшие (их много) со всего мира да и стрессов у них поменьше.
Тут верно сказали. Везде есть таланты и бездарности. В том же Голливуде полно всяких звездунов, которых нигде не знают и не узнают, кроме как в Голливуде. Либо всякие короли пиара... Из серии "никто не знает, где он (а) играет, но зато все знают, с кем он (а) сегодня спал (а) ".
Так везде.
везде есть таланты и бездарности
Ну сравните Поп-короля Джексона с "королем попсы" Киркоровым.. как? Вот один пример, конечно в Голливуде есть свои отбросы, такие как Хилтон, Фокс...
Неееет.. Ну мотря кого сравнивать
Неа, я так не думаю.
В этом нет сомнения, я предпочитаю наше кино.
Талант - он везде - ТАЛАНТ!
В этом нет ни капли сомнения! Кто из них сравнится с М. Жаровым, И. Ильинским, Н. Черкасовым, Н. Симоновым,
С. Лукьяновым, И. Смоктуновским, Б. Андреевым, Н. Крючковым, П. Алейниковым, можно еще многих перечислять!
Да. Без сомнений.
О, да.... Конечно, талантливее.. . Только они сами об этом не знают....
Советские актеры - это да.... Голливуд им в подметки не годится. Тут если драма, то драма, если юмор, то качественный, не тупой. Однако сейчас русские актеры пытаются подражать Голливуду. И в этом их большая ошибка
голливудские.... без вариантов....
Советские актеры голливудским и европейским ничем не уступали. А сегодня даже не знаю, наверняка есть таланты просто им не дают шанса раскрыться. Экраны заполонили безруковы, хабенские.. . может они и таланты, но от постоянного мельтешения от них уже тошнит. Но лично у меня все любимые актеры с запада.
чтоб проверить достаточно включить очередной фильмчик
Зависит от артистов и их талантов...
Особенно, когда микрофон продюсер доверяет,,, ,
а не муляж, с прыжками чуть получше,,,,
рашка патриоты херовы живети американской культурой и завидуйте алкаши валенки! "!