Светская жизнь и шоубизнес

Кого из наших артистов вы считаете действительно талантливыми?

Олеся Князева
Хаба
Баскова.
Ёжика Люблю
константина хабенского
Артисты советской закалки. Они берут талантом, а не голыми телесами.
Лена Штеле
Долина
Серега Безруков и Костян Хабенский, а артистов русских не люблю, только КиШ и Тату
Юлия Яковлева
Юлия Савичева!
Arai Abdrakhmanova
Да все они талантливы почти, просто спрос на талант крайне не велик, вот и занимаются ширпотребом. Действительно талантливых артистов знает только очень ограниченный круг людей.
A=
Aлёна =)
Марк Тишман, подумайте он пишет прекрастную музыку, слова со смыслом (чего сейчас мало) и у него очень красивый нежный голос! ВОТ ЭТО ТАЛАНТ!!!
Мне кажется Дюжев достоин называться талантом! все его просто восхитительны! молодец он!
талант - это вещь всегда относительна. И без труда в работе он ничего не значит.
Хоть я и не люблю русские песни, все таки талантливой я бы назвала- ларису долину
Лазарев
Евгений Миронов
Да много таких. Лия Ахиджакова первая в голову пришла. Смотрела спекталь "Сложные люди". На сцене виднее мастерство, чем в кино. В кино переснимут сто раз, в спектакле всё на одном дыхании. Вообще не увлекаюсь ни кино, ни театром.
Nursulu Sarimanova
А мне русские вообще не нравится) )
Мне нравится Avril lavigne, Maddona и тд)
Алла Борисовна Пугачева
А мне нравится Екатерина Гусева, она хорошо играет свои роли в фильмах, а также замечательно поет!
Лариса Долина
Настя Задорожная (если выбирать из молодых)
Понайотов !!!хоть и молодой но голос ОБАЛДЕННЫЙ, как моя мама говорит у нее аж муражки бегут по телу когда она его слушает.
Elena Elena
Киркорова