Актрисы/актёры:
русские:
- Лиза Боярская (25 - а уже очень известна)
- Лиза Арзамасова (15 лет -а уже в куче фильмов сыграла)
зарубежные:
- Дакота и Эль Фаннинг (16 и 12 лет соответственно, великолепны)
- Аарон Джонсон (20 лет - его известность всё больше)
- Джейми Белл (24 года - очень талантливый молодой актёр)
- Шайа ЛаБаф (в свои 24 уже очень известен всему миру)
Про певцов/певиц очень сложно что-либо сказать потому что шоу-бизнес это всегда деньги, особенно у нас в России.. .
Мне очень понравлись девочки с Украины на детской Новой волне 2010:
Виктория и Анастасия Петрик, какие у них великолепные сильные голоса)) ) (им по 12 и 8 лет соответственно)
Они точно далеко пойдут)))
Светская жизнь и шоубизнес
Назовите молодых(до 25) талантливых артистов кого ждёт в будущем успех в их карьере ?
из наших-Питер FM помнишь, далеко девочка пойдет, правда если не ошибаюсь, ей лет под 30, а из мужиков Хабенского уважаю, но он тоже не так уж молод (
Мне кажется никого. Те кто по-натоящему талантлив и известен им уже перевалило за 25. Сегодняшние молодые артисты больше похожи на однодневок. Талантливых молодых людей много, но в индустрию шоу-бизнеса пойдет не каждый, а если у них нет денег и они пойдут, то их талант зароют в землю и будут такими же однодневками.
мне нравится Брекстон Олита... ему наверно до 25 ...хотя

Lady Gaga
налич наверно.
Алиса Тарабарова, Владимир Дантес.
Мне нравится певица Нюша. Желаю ей успеха!)))
Соколовский и Бибер