Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Роберт Патинсон или Тейлор Лотнер?
Тейлор Лотнер конечно. Второй страшный жутко и играть не умеет
Вообще мне никто, но если уж выбирать, то пусть будет этот... короче, только чтоб не Паттинсон! Он мне уже надоел!
мне нравится ОБРАЗ Паттисона в "Сумерках"
Паттинсон, но и Лотнер тоже хорош.

Джош Холлуэй круче)
не поверишь. . только вчера с девчонками собрались и посмотрели вторую часть. . все разделились на 2 стана.... мда.. . а я .. а у меня свой ))
оба оч обаятельные и красивые))) )
По фильму больше нравится Эдвард, а в жизни-Тейлор (по возрасту больше подходит)))))))
Тейлор Лотнер
Оба нормальные

Эдвард
реальная жизнь.... )
мука не катит, сопли должны ходить в школку и учится там)
Ох возраст это такая глупость на самом деле) Я за Роберта так как он прекрасный актер! Кто сомневается посмотрите Мелкие останки или как перевели в России Отголоски прошлого! Там он сыграл Дали-гомика! После этого я влюблена в его талант и харизму! Лейлор тоже хорош, правда еще очень молод, его триумф впереди я уверенна!
как по мне-то Роберт Патинсон сексуальнее

Вампир
Никто из них. Оба мало привлекательны и как актеры нигде себя не проявили.
как моя подруга говорит"я б обоим дала". жаль не берут)))
тейлор лотнер! он в отличнии от своего соседа по съемкам сам всего в жизни добивался, ему только 18 а у него уже такая популярность. да и еще он на мнооооого симпотичнее и сексуальнее чем патинсон, вы их тела сравните и поймете)) ) тейлор более накачанный)))

А мне оба нравятся!! ! Каждый по-своему хорош! Паттинсон потрясающий актер - ему и роли ботаника удаются и сердцееда и даже инвалида, потерявшего возможность ходить. А Лотнер пока не раскрыл свои актерские таланты, надо на него в разных амплуа посмотреть.

Тейлор симпотинее патисона!
Мне больше нравится Лотнер!
Роберт Патинсон конечно))))