Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к Роберту Патинсону?
Самый самый самый!!!! от прекрасен.... его глаза- губы-оооо я с ума схожу!!!!
Честно - не знаю даже, кто это такой
а как ты относишься к Ефремову Алексею или Богомолову Ефиму?
Страшноват.
Никак. Мерзкая внешность, он меня уже бесить начинает. До меня до сех пор не доходит почему все так прутся от него.. по-моему он ужасен.
О... Это целая история. Забредя в эту категорию, я все думала, что за Паттисон такой и что это за фильм такой... А теперь точно знаю! Меня достала его рожа! И я хочу взорвать вообще всю эту киношу!
как к актеру Сумеречной саги.
Нейтрально. Он не урод и не красавчик
Никаких чувств к нему не испытываю. Безразличен. Знаю, что он второсортный актер, снимается в дебильных фильмах про "вампиров" и "любовь". Суть фильма "Сумерки" : размышления Эдварда, сожрать или не сожрать ЕЁ? Что победит: голод или любовь? Вот и всё. Брехня полная.
симпатяжка)))
не нравится, ничего красивого не нахожу
Меня раздражает это чудовище, не понимаю что в нем многие нашли
Ну я скажу так: он такой же как все голливудские актёры. Снялся в фильме- мега популярный. Пройдёт год, (даже меньше) и он станет просто популярным актёром.
Классный чувак!!))
сыграл в фильме "Сумерки" он хорошо, но в реальной жизни он не очень симпатичный. отношение- равнодушие
Супер-мего обаятельный милашка!!!
Не понимаю тех кто называет его симпатичным или красавчиком. Лично у меня при взгляде на него какое-то отвращение возникает. Но это лично мое мнение. Просто в моем вкусе другие.. . Хотя в Гарри Поттере он еще ничего, терпимо ))
Нормальный актер, хорошо играет... Ну что еще сказать вообще приятный на внешность человек!
никак.
красавчек!!!