Светская жизнь и шоубизнес

Вы считаете Роберта Патинсона красивым???

неа он страшный
но актёр талантливый!
Аида Демирчян
Лучший ответ
Да
симпатичным....
Дашуля Козлова
фуууууууууууууууууууу
Светлана Кац
Да не такой он и красавец. Не обижаю, но внешность у него шибко смазливая-как раз для 16-летних девчонок. Еще долгие годы он будет играть героев-любовников, хотя, может быть из него получится и хороший отрицательный персонаж. Он создал прекрасный образ-отрешенный красавец-мужчина, задумчивый и весь положительный, в меру стильный и т. д. Думаю, красота другими параметрами определяется. тем более мужская!
Он гомосексуалист, только это конечно не афишируют.
нет.
в "природном обличии" - никакой
в "вампирском" - и того хуже
Ломбовож Мкоу
вообще нет
Оля Барышпол
Нет, не считаю. Не буду говорить, что он урод, как делают многие ненавистники фильма "Сумерки" - просто не в моём вкусе такой типаж.
Красавец жгучий!!! Мужчина - загадка! настоящий вампир)))))))))
нет....
**irinka. **
бугога
он же страшный оО
как вообще он может нравиться?
я его не считаю красивым
Да:)
da on krasiviy.
Он не красавец. но у него есть особый шарм, который притягивает многих..
Nigina Usmonova
Такого не знаю.
Но поисковая система дала ответ что это актёр который играет главную роль в фильме "Сумерки".

Лично я не считаю его красивым, да и фильм ерунда.
сначала - нет, совсем никак. потом присмотрелась, ничё такой) а может он просто на контрасте с Кристи Суонсон лучше смотрится)
симпатичным считаю
нет
A. Istanbekova
фуу страшила... а его оказываетя любят многие девушки1!!! фу сумерки отстой, патинсон лох
Ирина Ирэн
Страшный он
нет... он никакой, ни красоты ни харизмы
Я бы сказала он с "изюминкой".
...::: Мysька :::...
Да очень!!
Юлия Рахимова
не очень
Оля Грекова
не особо, хотя бывает поментами )
Да, мне он нравится.
Он загадочный....
нееет!
Алёна Шумских
Ужас какой.
Нет, он далек от идеала, самый обычный. Ничего примечательного.
Ой та ладно )))

Кому вы чешете, любимые вы наши?)) )

НЕТ!
Урод какой-то
мне не нравится)
НЕТ... он на нарика обдолбенного похож, а не на красавца
мне он совсем не нравится, не мой типаж, но и вообще не очень, волосатый до потери пульса!!!! в живом обличии просто ужас, в вампирском как то терпимо
Sweet Honey
дааа
у него красивая внешность
он очень привлекателен
Елена Nyusha
лично я -нет. Его считают красивым из-зи киношного образа томного юноши-девственника, пожираемого ревностью
Ненавижу его!!!! ОН УРОД!!!!
обоятельный) что-то в нем, все-таки есть)
Его книжный герой так красиво построен, поэтому в жизни сложно представить что он страшный.. .
И каким бы он не был, его книжный образ въелся на столько, что сложно определить, где Роб, а где Эд.. .
Вот поэтому он мне нравится))
нет
Fatima Demirel
нет, мне такие не нравятся, мне нравится Орландо Блум
Svet Lana
Я к нему отнашусь равнодушно. Обычный парень. А некоторые влюбленны по уши!