Светская жизнь и шоубизнес
Почему все так помешены на "Сумерках",и особенно на Роберте Патинсоне???
а кто это и что это???
ну почему все) ) просто многие
так всегда бывает, когда на экраны выходит популярный фильм. девочкам и девушкам всегда нужен романтический герой
настала очереь воплотить такие образы актерам из сумерек
подумаешь, ни кожи ни рожи, пипл-то схавал же ш))
Я очень стала уважать этого актёра после картины "помни меня".
да ну!
Лотнер, может, ещё и красавчик в этом фильме, но остальные актёры - полное УГ! и фильм тоже!
ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ.... а он девчёнкам нравится
Хех первое вяжется со вторым. Девкам нравится Патинсоно и поэтому нравятся "Сумерки" хотя фильм очень средненький.
Кто все. Я только слышал, что трендят о Сумерках. Мне фиолетово.
Не могу понять, почему вокруг него такой ажиотаж, толпы фанов и антифанов и вообще такая шумиха?
(как в своё время было с Токио Хотель) Роберт Паттинсон-он теперь везде и, не скрою, мне он тоже нравится.
НО!
Сам фильм, по моему мнению, еле тянет на "троечку" и только сам Роберт (с его смазливой мордахой) его вытянул. Тема про вампиров стара как мир и есть более хорошие фильмы на эту тему (например, " От заката до рассвета" и ещё один, не помню название.. . Там ещё девушка в главной роли ).
Всё как-то медленно, скучно, предсказуемо (ну надо же-Эд сделал Бэлле предложение в конце второй части!) и чересчур романтично.
Я смотрела обе части только из-за Эдварда Каллена, он мил, спору нет.: )
А так ...Да никак. . так что фиг знает, почему они так балдеют. А третью часть я даже смотреть не буду. и так знаю, что чушь будет. Вот Ученик чародея вчера смотрела-суперский фильм, а Сумерки.. . муть
НО!
Поверте меня это тоже удивляет, да интересный фильм, да симпатичный актер.... но чтоб сходить сума.... просто не вижу повода!
Потому что хорошо раскрученый фильм и пиарщики у актёров
Потому што это секси-секси.
Не все :) Я не смотрела "Сумерки" и даже не читала. И как-то совсем не хочется даже. . А об этом Роберте я вообще не знаю. Видела в мэйле в вопросах на фотографиях, но мне он ничем не понравился и не запомнился. Обычный актер, таких, как он много....
реклама+вечно модная мистико-любовно-слащавая тематика
патинсона лично я красивым не считаю
а книга с фильмом и вовсе нуднявый бразильский сериал
патинсона лично я красивым не считаю
Книги мне бесконечно понравились, и только по этому смотрю фильмы, хотя именно этот герой мне совсем не нравится. Ну какой из него Эдвард.
я помешана на Джейкобе) ) а сумерки - крайней интересная и захватывающая книга
Вообще "Сумерки" не смотрела. И интереса посмотреть даже нет.
Наверное стадное чувство. Или мода такая. По мне так фильм-очередная сопливая история про любовь с угадываемым хэппи-эндом. =)))
А Роберт Патинсон страшный (и нос у него кривой-присмотритесь)
Тейлор Лотнер симпатичней. Потому что анорексичные мальчики не в моде нынче.
А я не смотрела....
Я вот например ни одну из саг не смотрела и не буду... Чушь. А сопливые девочки всегда ищут себе кумиров...
Ковалева Мария
дурында посмотри хотя бы из интереса я смотрела и мне не на капельку патинсон не понравился а фильм очень нравится
Потому что он красавчик)) ) Но красавчик он только в Сумеркках
Такая мода сейчас. Все (очень многие школьницы) любят вампиров. Мне, чес говоря, фильм понравился.
Не все =))) МНЕ не нравится не сумерки не он=)
не знаю, не смотрела
но лично мое мнение (посмотрев на его фото) - наркоман со стажем х)))
Юля Петрова
да, я тоже так думаю!!!
не все, в основном молодежь.
а по мне так обычный фильм, даже бредовый.. .
есть конечно хорошие фильмы про вампиров, Другой мир например, а Сумерки так на один раз или два.
и в роберте ниче особенного не вижу.
потому что ибланны я не наю но страшный вечно не притый а фильм нормальный сама не смотрела
мне Роберт Патинсон не чуть не нравится... буээ
мне нравится тейлор лотнер... вот он красивый!
Ковалева Мария
я полностью с тобой согласна
Смотрела, но не очень понравился фильм, про петтинсона вообще не понятно, на вкус и цвет приятеля нет
С ума не схожу. Не фанатка. Но кино нравится. Жду экранизации рассвета. Вчера только дочитала.
нет, а почему всем? Я допустим Паттинсона терпеть не могу! Он меня раздражает! Я Лотнера обожаю. Вот он красавец. Не то что это борадатая гадость! Джастин Биебер ваще сказал, что у него причёска круче чем у Паттинсона))) . А всем не фанатам Семерек, советую посмотреть фильм "Вампиры Сосут" - пародия на Сумерки. Есть в крнтакте. Угар обещаю!
я не помешана! мне как то всё равно! говорят что он классный, не чего такого не заметила!
Ковалева Мария
лучше смотреть надо было
там симпотичных нет! только фильм класный! на мой взгляд! мне всё равно кто и что говорит! я останусь на своём месте!! ! и с него не сдвинусь!
не все, а девочки до 18 лет.
фильм классный, но мне никто не нравиться
Роберт Паттинсон прикольный, но Тейлор Лотнер лучше всех! (((((=