Светская жизнь и шоубизнес

тут есть вообще фанаты Майкла Джексона???

Я!)) ) привет)
Элина Крупская
Лучший ответ
Фанаты есть, лично я знаю, как минимум двоих. Но я не из них. Я у него только одну песню люблю (а знаю аж 3) и отношусь к нему совсем нейтрально.
Не фанатка, но уважаю его как артиста.
Есть... .
Если вы начали разбираться в педофилии, то для меня эта тема закрыта.
Слишком много боли она принесла Майклу.. . подорвала его и без того тонкую психику... .

Он ребёнок.... а обвинять его стали в совсем не детских вещах.

нравится
Вот-вот как Майкл дак сразу тема педофилии затрагивается... ужас, люди говорить нужно о его волшебном творчестве!
Лиза Голева
конечно!)
Ну может не фанатка, но он мне очень нравится, и как певец, и просто как человек.
Алия Ильясова
девушка вы дура или как ??я имею ввиду всегда не вовремя которая зовут.... \ты сначала обоснуй свой ответ а потом говори ...позор блин ...Майкл любил детей и не был педофилом а это все лживые обвинения ради денег.... да и вам смысла нет объяснять вы жертвы прессы и стадного мышления которое влияет на индивидуальность.

Я люблю Майка уже 13 лет и мне по фиг на всяких уродов которые его в чем то обвиняют... .
Майкл лучшии

FUCK THE PRESS MJ IS THE BEST
Ника Серова
я бы не сказала фанат, но уважаю-как никак король, и другой вряд ли будет
Валерия Берин
Я не фанатка, я поклонница, не люблю это слово. Его можно не любить, не уважать, но ЗНАТЬ!!!! Величайший человек!!!! Великий мой поклон Майклу Джозефу Джексону за все, что он сделал.... you always in my heart....
Я ваще от него не фанатею но послушать можно
он не педофил!!!! после его смерти все те мальчики будучи уже мужчинами взрослыми признались что они это придумали чтобы срубить с помощью суда с Джексона денег!! ! это уже все знают
майкл заворожил около 1 миллиарда людей на земле- что не сравнится ни с одной природной стихией! я его фанатка!!