Ну пока что еще ни одного альбома у нее в книге рекордов не числится (но надеюсь она и этого достигнет) А так самый ее продаваемый альбом-это Celebration. "Менеджер Мадонны Гай Осири поблагодарил в своем блоге фанатов поп-дивы за то, что за две недели они скупили 2 млн копий сборника хитов Celebration. Вообще, Гай охотно общается с пользователями Твиттера и отвечает (зачастую довольно уклончиво) на многие вопросы, которые ему задают испытывающие информационный голод поклонники его подопечной. " Вот а рекорд она побила не за альбом а за самое долгое и продаваемое шоу "Sticky & Sweet Tour" "После окончания заключительного концерта Мадонны в Сан-Паулу, Бразилия, вечером 21 декабря 2008 года, стало понятно, что Мадонна установила новый рекорд по сборам не только, для Южной Америки, но и новый мировой рекорд. Sticky & Sweet Tour – стал абсолютным лидером и стал номером один по сборам в истории среди соло исполнителей. Мадонна, снова продемонстрировала, что она способна собирать огромные стадионы и открытые площадки, собирая десятки тысяч зрителей. Мало того, Мадонна побила свой собственный рекорд по кассовым сборам, став самым кассовым соло исполнителем и самой кассовой артисткой среди певиц. Пятьдесят восемь представлений в Европе, США, Канаде, Мексике и Южной Америке посмотрели более 2 350 282 тысяч поклонников, а общие кассовые сборы составили более 280 миллионов долларов. Наряду с оглушительным успехом в Южной Америке, где было продано 650 тысяч билетов на 11 концертов, также было продано 72 тысячи билетов на концерт в Цюрихе, который состоялся на военном аэродроме Tubendorf. Это стало самое массовое представление, из когда-либо проводимых в Швейцарии. В Лондоне, где Мадонна выступила перед 74 тысячами зрителей, также был побит очередной рекорд по сборам, которые составили около 12 миллионов долларов. Мадонна превзошла, все предыдущие рекорды, которые были зафиксированы, как на старом, так и на новом стадионе Уэмбли. 27 января 2009 года на официальном сайте Мадонны была анонсирована информация о продолжении тура летом 2009 года.
Вот хоть и много но интересно!! ! :)
Светская жизнь и шоубизнес
Как называется альбом мадонны занесённый к книгу рекордов гиннеса???
Мадонна, занесенна в Книгу рекордов Гиннесса как самая успешная женщина-музыкант
Ну альбом ее не занесен в книгу рекордов (к счастью, там ТРИЛЛЕР), а так есть там, уже написали. Интересно, а все ли концерты она спела живьем? Сомневаюсь.... да и поет она не ахти, убедилась сама
не альбом.. а она сама.. а альбом самый крутой вроде,,, Confessions on a Dance Floor,,,
клёвая певица)
В 1998 Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую «десятку» (с «Like a virgin»(1984) по «Secret»(1994))
женщина-легенда..!