Светская жизнь и шоубизнес

кто такая кира пластинина?

Дочка богатого папашки.
Любовь Сергеевна Бочарова
Любовь Сергеевна Бочарова
64 302
Лучший ответ
Эта девочка у которой есть богатый папик, который нанимает модельеров, чтобы те делали одежду для "ее" сети магазинов. Еще она "друг" Перис Хилтон.
Какая-то малолетка, чьё имя используется в качестве бренда молодёжной одежды.
модельер, которая за 2млн зелёных своего папаши привезла в москву перис хилтон)))
Модельер молодежной одежды))))))
дизайнер, модельер
дочка богатого папы, Алсу №2
УУУУХХ
гламурная баба - модельер
папочка - акционер "Вимм-Бимм-Данн"
Дружит с Перис Хилтон
Gul'nara Olzhabayeva
Gul'nara Olzhabayeva
813
сучечка, модельер, подружка пэрис)
EN
Elena Nam
623
Ки́ра Серге́евна Пласти́нина (родилась 1 июня 1992 года в России) — начинающий, но уже довольно известный российский модельер, дочь российского бизнесмена Сергея Пластинина, крупного акционера компании «Вимм-Билль-Данн» .
Торговая марка Kira Plastinina — личный проект Сергея Пластинина (он является генеральным директором компании «КП стиль») [1]. В развитие данной марки в России, маркетинговую кампанию и создание представительства в Китае, где на сторонних фабриках осуществляется производство одежды, Пластининым было вложено $35 млн, ещё примерно столько же вложено в развитие марки в США, где первоначально было открыто 12 магазинов, в конце 2008 года в связи с экономическим кризисом они были закрыты, а летом 2009 года в Лос-Анджелесе вновь было открыто два магазина [1][2][3]. Первые магазины под маркой Kira Plastinina открылись в Москве в начале 2007 года, в них реализуется одежда спортивно-молодёжного направления. Магазин Kira Plastinina в Нью-Йорке был открыт в 2008 году. В начале 2009 года американский филиал Kira Plastinina объявил о банкротстве.
Кира Пластинина совмещает занятия модельным бизнесом (она работает ведущим дизайнером проекта в компании отца) с учёбой в Англо-американской школе в Москве.
Клавдия
Клавдия
292
Кира Пластинина - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности (первый магазин появился в Москве в начале 2007 года) уже завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов.
Флеshka ))
Флеshka ))
195
молодой дизайнер