Вчера посмотрела фильм "Идеальный побег". Интересное кино! Мне понравилось.
Еще недавно смотрела мультики "Планета 51" и "Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек" и фильмы: "Мой ангел-хранитель", "LOL ржунимагу", "Сумерки. Сага. Новолуние", "Мальчишник-2". Вообще я практически каждый вечер смотрю какой-нибудь фильм.
Светская жизнь и шоубизнес
Последний фильм который вы смотрели?
времени нет, а так вчера по ТНТ Парфюмера
Анастасия Бухтиярова
рекомендую поситать книгу, если Вы не читали - гораздо сильнее фильма
Законопослушный господин
Так себе каникулы
это вчера было
Новолуние и Brothers - его ещё нет в России.
Дом восковых фигур.
Сумерки. Сага. Новолуние.
Каникулы строго режима. Сестра уговорила.
Сумерки (Новолуние)
"Возвращение" Педро Альмодовара
Мне очень понравилось
Выбор судьбы
5 минут назад смотрела его
А сегодня по РТР, любовь до востребования, скучный
Хатико: самый верный друг
мальчики едят девочек
Рождественская история.
Паранормальное явление и 2012(не понравился)
Я смотрела сумерки новолуние. Ну вторая часть. . да и первую не смотрела. .короче не когда не видела чтобы вампиров показывали в таком даунском состоянии. типо недотр**..простите за резкость
2012,ожидал от него большего..
Похороните меня за плинтусом, очень понравился фильм, хотя книга лучше т. к в фильме многое упущено
Суррогаты на ленте смотрели
сумерки
Пункт назначения 4
Женская дружба
Синдром Феникса.
сегодня смотрела "Девчата",из новинок "Нью-Йорк я люблю тебя".Хочу посмотреть Похороните меня за плинтусом"(книга классная), "Рождественская история"
вчера смотрела Антикиллер=)
сумерки. сага. новолуние
Пила6 не впечетлили ((((
Sleepwalker
Новолуние)
Сумерки
сериал... Ловушка, город соблазнов
спеши любить
Ищите женщину! - любимый фильм
2012.так себе. много пафоса.
Сумерки-Новолуние)))
сумерки 2:)
новолуние!!!!
жизнь Брайана